Общество

Почему жён всегда зовут кисками рыбками зайчиками только не человеком?

Не все и не всегда)) ) Ну к примеру матери своих детей называют тоже примерно так.. . А мой отец ( правда он военный на всю голову, хотя он бывший военный ) называл меня куском дерьма, мясом, отбивной, дохлятиной, ходячим трупом ппц.. . Маман называла меня рухлядь !!!
Алексей Филимонов
Лучший ответ
Татьяна Вишнякова мандабол тро-ло-лооооооо
А мужиков козликами....
Хрен знает.. . Я свою Рыбой зову)))
Ботан Хай
А почему мужчин называют заями, котятами, пупсиками? И при этом они не обязательно мужья.
Я тоже этого не понимаю, какой-то зоопарк на дому.
Женщина-ЛУЧШИЙ друг человека!
Дима Иляшенко
Прикинь, придёшь с работы и говоришь: Человек, покорми меня...)))
Everin Smash De Viverus
Что значит "всегда"? Меня муж никогда так не называет. У меня есть имя. Не надо обобщать.
Инна Рупчева
Из чисто мужского шовинизма. "Курица - не птица, женщина - не человек")))
а вы с похмелья их видели, по утряне?
видно имя забывают
А жена всегда - друг человека
Алена Глазкова
Чкловек более пространно. Человек способен к открытой агрессии и это, воспринимается подобными особями, с младенства. А вот с кисами и рыбками, как раз противоположность! Это, из детства вынесенное, доброе по отношению к добрым существам...
Юлия Епифанова
Представляю)) ) "Человек! что на ужин? " "Человек, я хочу тебя! ")))
Сергей Погляд
Курица не птица, баба не человек!!!)))
Azamat Shamsiyev
Наверное, потому, что рыбки и киски вызывают больше нежности, чем люди.
Wadim Romaker
Так положено разговаривать с дебилами, детьми и женщинами. Ласково и осторожно.
Елена Егорова
чтоб в женских именах не путаться, и не палиться. Все птички, рыбки, киски и пр. животная живность
Dina Davisova
наверное эти мужья хитрят :)
Следуя Вашим указаниям, сейчас провёл эксперимент - назвал жену человеком.
Сказал: " Эй, ты, человек! "
Получил по шее за хамство.
Вывод: уж лучше зайчиком, чем по шее за правду!
Железный Век
ну стараються лаского, человеком жена будет)
Алина Илюхина
А ещё ёжиками, птичками, воробышками и т. д. А ещё звёздочками, солнышками, лапочками...
Потому что они такие милые! ))