Общество

Психологи! Почему, если человека зовут Дуня, то берет псевдоним Джонатан Ливингстон? Комплексы?

Психологи!! ! Почему человека, дошедшего до "уважаемого" возраста начинают интересовать ники Дуни в интернете???
Туйара Дохунаева
Лучший ответ
Кудряшова Светлана Жизнь интересна во всех её появления. Если интерес потерян, то старость наступила.
Ты вон тоже - на Герцена нифига не похож.
Даже на Добролюбова.
Однако ж... .
При чем тут комплексы? Нравится - и все.
Виктор Танеров
Кудряшова Светлана Только не уверяйте меня , что Вы читали Былое и думы, не поверю.
Скорее сие свидетельствует о том, что Вы не читали Ричарда Баха.
С чего Вы взяли что Дуня А мне нравится этот псевдоним Красиво звучит И сама она женщина умная и интересная в отличие от многих других
Ol
Olya
Герцен развернул революционную агитацию. (c) В. И. Ленин "Памяти Герцена".
Олеся Гаух
Хм, по моему Дуня гораздо креативней звучит ;) А почему вы решили, что она Дуня?
А что по поводу моего ника скажете?)
Shirin Mamarasulova
А кто вам сказал, что её зовут Дуня? Если я, то вы меня просто не поняли. Я обычно так называю женщин, не обременённых избытком интеллекта. Просто такое имя нарицательное. Например, из инструкции работнику: "Придёшь в такой - то банк, там сидит такая Дуня, звать Катей, ты ей скажешь.. . и. т. п". А Джонатан Левингстон - бес её знает, как её зовут.
Dilshodbek Abbazov интеллект бывает в избытке?? Это когда профессиональный летчик начинает ужираться до усрачки и все-равно летать ассом??))
Интересно тогда какой комплекс был у Ленина
Иван Агибалов
Почему бы у самой Дуни не спросить.. . психологи только мозги заплетут своими бредовыми гипотезами...
Да, есть тут такая. Она шибко умная. Но с другой стороны, если собеседник принц Уэльский, а берет псевдоним Фрося Бурлакова, то у него тоже комплексы? Только со знаком наоборот?
Кудряшова Светлана Нет, это самоирония, присущая людям умным.
Алінка Юсенко Жжёте, Ваше величество ;)
Ну и что, так ей хочется, а Вас, то чего это так взволновало? Это не комплексы.
Дуня - эт всё таки лучше чем Параша...
Алінка Юсенко Гыгыгы... ржунимагуя, а Вредина-конфетина лучше чего(например)? :)
может мечты ее)))
У нее на большее ума не хватило..