Общество
Почему у людей уехавших на ПМЖ за границу их личные комплексы не только не прошли, но и ещё боллее усугубились?
Потому что всем встречным и поперечным беспрерывно обьясняют почему они это сделали) Сначала это становится дурной привычкой, потом все эти никому не интересные самооправдания заканчиваются комплексом)
Я уехала и не жалею. . но скучаю, ностальгия все равно присутствует..
СТРАННЫЙ ВОПРОС)) ) с чего вы взяли?))))))
А у вас много знакомых за границей???
Я тоже за многими здесь на сайте замечал такое.. .
Правда недавно на встрече выпускников школы разговаривал
с одноклассницей которая теперь живёт в Сиэтле - у неё какраз всё нормально, от всех комплексов избавилась
Наверное это зависит от того кто как устроится
Быть неустроенным, да ещё и в чужой стране ...помоему нет ничего хуже.
Что-то не замечала этого за собой. Надо знакомых спросить-Может со стороны виднее?))))
Вы их конечно всех допросили и они вам все и всё рассказали.
Лилия Алексеева
Когда заходит разговор об эмигрантах и о русских, всегда тупишь ты.
На ПМЖ не выезжал, но за границей получается "оттяжка".Здесь у нас столько проблем, что ненадолго выбраться можно.. На ПМЖ - это серьёзное решение, всё зависит от человека, если он психологически готов к этому -то да, пускай уезжает, хуже себе не сделает, если не готов -то будет страдать...
Оттуда тявкать стало удобней) ) Горбатого могила исправит
не знаю, я бы так не сказала! моя бывшая коллега уехала в Штаты и не жалеет об этом! человеком себя почувствовала и избавилась от страхов!
Ерунда
по любому 2 гражданство неплохо иметь, будь хоть ты туземцем