Общество

А вам нравится быть солнышком,киской,рыбкой...кем?))))

Куба Бадаев
Мне все эти названия нравятся)) ) Но больше всего мне нравится любимой быть)))))
Иван Исаичев
Лучший ответ
Всем люблю быть)) ) А больше всего КОРОЛЕВОЙ!! ! во как)))
Вика Леонтева
Куба Бадаев прив,королевишна)))
А меня муж называет кутёночком, я не против.
Serega _Sw
котегом )))
Владимир Микин
Ещё мне нравится быть милой)))
Наверно, как ему было бы приятно называть ) (только вот кому ...))
Куба Бадаев ну чё ты....найдётся и твой прынц)))прив
Не-ее.. . Для жены я - Вик, и по имени, и по происхождению :)
Галина Маркова
вчера был вопрос : " ну я понимаю что приятно быть солнышком, котиком... ну а вот как можно быть рыбой.... что же в ней хорошего " ...тут вдруг муж мне говорить на ушко : "солнышко моё....рыбонька... " мне сразу смешно стало ...вопрос вспомнила.... а вопрос не ваш случайно был.... а нравится быть солнышком и счастьем его !!!
Саша Патяник
Нееее! Я люблю когда меня Еленой называют! Только что-то чаще Леночкой - терпеть не могу! И сказать неудобно
Саша Патяник а мне больше Еленой Прекрасной....так звали на работе....а директор говорил....что вот в украинской сказке Оленка-змеючка, а вот в русской Елена Прекрасная...ну т.к.я русскоязычная считалась кацапкой то то вот по русски и называли....
гражданином)))
Free Guy *****
"-- Сожалею, рыбка моя.. .
-- Вот только, пожалуйста, не называй меня рыбкой! Первые образы,
которые прыгают в голову при этом слове: селедка жирная, щука зубастая,
вобла сушеная, камбала плоская, а килька мелкая! "

Не знаю, кто как, а я солидарна с героиней Белянина - никаких рыбок!
Лилия Лящук
А что любимой быть так плохо
иль надоели вам все вздохи?
уж лучше быть самой собой
чем рыбкой кошкой... САм такой!
Джавид Тагиев
Нравится быть равноправной с мужчиной и ходить в достойной европейской одежде, а не прикрывать часть лица, как клоун
Куба Бадаев вы это серьёзно???я в шоке...
Азамат Байгамитов а я в шоке от вашей тупой и злой рожи. наверно есть что прятать, какие нибудь вампирские клыки и усы)))
Только по имени, можно ласково.
Nusrat Ibragimov
Мне нравится быть человеком!
меня человечское тело устраивает
солнышком больше всех люблю)) )
киской... буээээ
Главное- оставаться Человеком...