Общество
"Милая моя, солнышко лесное..", эти слова классика обращённые к женщине хорошие, вам нравятся эти слова?
Только к женщине мечте. . "Где в каких краях, встретимся с тобою"....
Ну, что тебе сказать, красавица Мария?
Ну, что тебе сказать? Мы чувств своих рабы.
Но это - не любовь, а просто эйфория,
В которую сбежать ты хочешь от судьбы!
Но это - не любовь, а просто эйфория,
В которую сбежать ты хочешь от судьбы!
Добрые слова, но мне кажется уже подзабытые, сейчас так наверное никто и не называет!
Да песни эпохи 60-х прекрасны, а нынче люди словно сдурели, помешались на деньгах и уже не способны на проявление таких чувств...
юрий визбор один из моих любимых бардов
Но, ведь продолжение звучит так: - Где, в каких краях, встретимся с тобою?
И где же там женщина? Слова хорошие, но не к женщине они обращены
конечно нравится, а то сейчас мужчины больше хамят.
Нравятся. . Одна проблема: классик со своей женой разошелся...
да, нравятся. Ласково, поэтично, дует вдохновением и хочется пойти с любимым в лес, там полежать под березкой или яблонькой. И на сеновал сразу хочется)
Да, особенно если споёте)
мне нравятся
лесное бы поменять
а мне кажется это про девушку легкого поведения, они расстались, но раз что то вспоминает, значит уже что то было, а теперь ждет очередной командировки, что бы свидеться снова)
если не к женщине, то получается солнышку) )
и слова
милое мое, солнышко лесное)) )
тогда все сростеца)))
и слова
милое мое, солнышко лесное)) )
тогда все сростеца)))
солнышко лесное) звучит двусмысленно как то
Да, Визбор.. . Хотя "лесное" представить трудно...
Маша Беспоместных
Бывали ли вы в лесу в солнечный день?...http://www.photoline.ru/photo/1311870147?rzd=au