Общество

Какими были первые слова Адама, обращённые к Еве ...:-)

Молчи, женщина!
Елена Анохина
Лучший ответ
вот кость из моих костей
Dina Din
ни уя себе..
Ирина Губина
Какая же ты красавица! Хочу от тебя ребёнка! Правда, получился Каин, который убил своего брата Авеля.
Ольга Власюк
хай....
приходи сегодня ночью на сеновал.
Змей их знает...
Aleksei Faten
Иди тырь яблоки я на шухере постою, и в результате спалились.
..Ну здравствуй.. мать твою.. твою мать...
Алексей Курдин
раздевайся.
слов не было, ещё не научились речи
Анюта Stori
Ты откуда?...:)
Мира Иск
Давай!
Виктория Мифф
Не слушайте бредни, что женщину Бог сделал из ребра.. . в смысле Еву, это Моисей сказал неграмотным евреям, ну, как им объяснишь генную инженерию, проще сказать про ребро.)))) )

Первая женщина, Адам и Ева, насколько помню, первые люди прекрасно умели говорить, по мере взросления. Ведь вы не думаете, что Бог создал сразу взрослых тётей и дядю.)))))))) ) Адам был старше Евы на определенное количество лет, конечно, для продолжительности жизни в 5 000 лет, Адама и Евы, эта разница всего лишь мгновение.

И, что же сказал Адам Еве? Он сказал, что он будет о ней заботится, помогать ей, будет показывать мир, в смысле Рай.

А потом, нужно было как-то доставить людей на землю, вот и придумали сказку про плод.... это должно было произойти, чтоб человечество зародилось. Иначе, вы тут не сидели.))))))
наконец-то
S@
Shojahon @@@@
встань раком.
В то время у Адама еще не было имени. Бог звал его человек. Когда Бог сделал из ребра, которое он взял у человека женщину и привел ее к человеку. Тогда человек сказал: " Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, так как взята от мужчины"