Общество

Если-бы ваша собака вдруг заговорила, то как думаете, каковы были-бы её первые слова, обращённые к вам лично??

(моя-бы ,наверное, сказала : "нет, ну Ёлки пАлки!!!" - это моя фраза частого обращения к ней =)) )
Какого хрена ты каждое утро будишь меня и целый час таскаешь по улице?
В@в@н... Зенихин
Лучший ответ
Она бы упрекнула меня что я с ней не играю.
Ерканат Касым
я по тебе скучаю
(мы сейчас не вместе живем)
Kamila Serikbolkyzy
Шарбану Калиева грустненько...
Елена Воднева
Наш пес умел говорить "Ням", сын его научил, когда рыжик был маленьким.
Павел Малыгин
Divan ne zanimat' !!!
место!
:)
Kain Juse
Если бы у меня была собака, то она сказала бы :" Пошли гулять, а не то я изгрызу всю твою мебель! " :-))
Абырвалг!
щас я тебе все выскажу, что о тебе думаю!. . НО теперь у меня нет собаки, наверное к счастью для нее и меня...
462531 Иваненко
Ну, Е***лки палки!! ! Доигрались!
Karin Usach
Ну блин и порядки у вас - кругом ВСЕ И ВСЯ ВОРУЮТ А ВЫ МОЛЧИТЕ.. Быстрее назад в собачью жизнь...
Моя говорит Маа - Маа!
Предмет ржачки всей семьи.
дай пожрать
хорош в ответах торчать пойдем гулять
Ооо Аюц
ща за жопу укушу :))
Теперь ты побеги, сдай хрусталь и освежимся.
Моя бы сказала: "Я люблю тебя! ", потому что на самом деле любит. И всегда смотрит на меня влюбленными глазами, смотрит не отрываясь. Если я читаю или телевизор смотрю, то ляжет рядом, голову положит мне на ногу, еще и лапу тоже положит и так может лежать долго-долго и в глаза мне смотреть...
Овчар бы точно сказал " господи-это не семейка, это дурдом какой то"Он очень старый и мудрый, а пикенесиха в любом случае сказала бы "Есть давай"её приходится переодически на диету садить, она у нас дама склонная к полноте, а повеселиться, особенно пожрать любит )))))
У меня нет собаки.
Андрей Бобко
Хозяйка, это не я говорю, это к тебе "белочка" пришла....
!даврик! ;;;
:-D гы.. . она бы мне сказала: "хорошь курить придурок! у тебя даже собаки нет! ")))
Zarina G
Я думаю, моя точно скоро заговорит.... мне кажется это будет словарный поток...
Nazerke Kaldar
Она бы сказала: "Гав, ты мой самый лучший друг! "
По пелемешку, а?
К*
Ксюша ********
есть захочет))
Наконец-то, я заговорила, до чего жы вы люди тупой народ, нос не работает, кусатся не можете, когтей нет, а еще эта любовь к кошкам, не понимаю...
*Передай мужу, чтоб не жрал из моей миски, когда приходит пъяный*
Tom Man
Во, блин, попала!
почему животик плохо гладишь?