Общество
Когда вы слушаете бардов, типа: Милая моя, солнышко лесное..." Что Вы чувствуете?
Если честно? Я, лично, живу этими песнями, и еще Высоцким. Так что, я выпала в осадок, что ли?
Вы не в осадке. . наоборот - в фаворе у судьбы!!!. Милая моя, солнышко лесное. .
А что чувствую - память переносит: - палатка, тайга, её настой ароматов, костёр, запах печеной картошки, пение птиц, журчание ручья и Любовь. . ко всему и всем. . к тайге, к любимой женщине, солнышку лесному. .
Не хочу никого обидеть, вкусы у всех разные, но подобная музыка никогда меня за душу не трогала, не люблю самодеятельность, мне больше по душе тяжелая музыка, только в ней я чувствую динамику и настоящую страсть, наверное, у меня такой извращенный романтизм. Щас у меня в наушниках Шэрон надрывается (Within Temptation), а "Солнышко лесное" как-то вообще ни о чем, извини.
очищение от той скверны что налипла в последнии годы. если быте барды знали во что выльеться расспад той страны которую они тогда критиковали и не хотели? я думаю что высоцкий бы вступил в партию. честное слово
Отвращение и тоску. У меня брат со снохой горные туристы. Заколебали. Кстати, с Визбором всртетились незадолго до его смерти. Но я не выношу ни запаха дыма от курток, ни узлов. ни палаток ни спальников, ни фотографий на которых одни каменья, а тебе до утра под нос тычут.
Ни романтических бородатых идиотов. прикидывающихся романтиками. "Возьмёмся за руки друзья.. " Тьфу!!
а те. кто нас не любят просто завидуют
Это же прекрасные песни и вечные. Дочь осваивает гитару и с радостью включает их в репертуар. Доброе вечное самое современное и своевременное.
приятные песни.
Лёгкую тошноту...
мадам... простите вы немного устарели....
Я чувствую, что это как бы всё мимо меня, не моё. С детства я больше привыкла к украинским народным песням в качестве застольных. Но зато я очень люблю Розенбаума.
тоску и угнетённое состояние...
я чувствую любовь.... но не надо за цикливаться на этом...
Где в каких краях встретимся с тобою-