Общество

А, если мне не хватает ни любви, ни денег, может заняться проституцией, и тогда сразу будет и одно и другое?

я тоже на твоей стороне. займись, конечно. тока аккуратно.
стань гейшей. .
волшебницей..))
ДА
Дмитрий Ахимов
Лучший ответ
Не лишено смысла.. .
Катя Липичкая
займись, милая, займись....
тогда — никогда не обретешь.. .
ни Любви, ни Достатка.
Алексей Жидков
и третье... перечеркнувшее и одно и другое.
Ильдар Бикбаев
Любви точно не будет.
Деньги отнимут
Болезни поимеешь
Семью не создашь.
Счастья не будет.
Удачи
И одно будет, и другое, и венерология в придачу. Только самоуважения не будет, но это же не главное...
Rasul Kuvandykov
О, да! Особенно ЛЮБВИ будет просто море! Настоящей и чистой))
Ирина Ж.
займись.... дырки свои треннируй
Ульяна Павлова
Любовь и проституция-это как Юг и Север, как Черное и Белое. А в остальном... вперед и с песней))
Да ещё прибавятся хабарики "об кожу" , сифилис, триппер, спид , "субботники" , битьё твоей морды сутенёром, бесплодие и т. д. и т. п.... Вперёд.... Дерзай... Идиотка.
потом жалеть будешь, но решать тебе.
угу! а еще сифилис, гонорея, СПИД и вошки в придачу ))))
"заработанных" денег хватит только на лечение от вошек ))
для вас любовь и возможность попользоваться вашим телом некоторое время - одно и то же?
Займись)))
К:
Катюха :))
если вас будут иметь все подряд-разве это любовь?
правильно добавь проблем!
Ну нахер тебе это надо.... подумай, и больше не решай ничего с горяча.... подумай. Я говорю нет
Валера Бабаев
ну вообще да
Lasha Bedoshvili
Ага, а еще куча венерических болезней.
Может даже СПИД
Если такое нравится то "флаг в руки"
нет
Анатолий Ольховский Чей то вы похожи как то не по детски) на Ренату.