Общество
Планирую заняться проституцией. С чего начать?
Долго думала на самом деле над этим вопросом, однако все мои мысли сводит в тупик следующая мысль: быть или не быть? Надоело сидеть в безденежьи, черт побери!
создай анкету на сайте знакомств, сфоткайся.
Смени ник и аву, с этими прогориш.
с обзаведения постоянных клиентов, каких клиентов наберёте, так и жить будете, наберёшь мусор, на мусорной свалке и кончишь, а что по другому жить не получается? или у тебя по этому поводу совмещение приятного с полезным))))))
Клеймо себе поставь "Я - бл*дь", чтобы от тебя порядочные люди шарахались.
с учебника по кожвен заболеваниям
ты что только умеешь это только делать? нигде не училась? я считаю это самое последнее дело!
Целку нужно сбить для начала.
Этот вопрос - прикол? Или тебе жить надоело? Раньше на Ленинградке их много стояло. Сейчас разогнали. Помню, тётку одну как-то подвозила, она всё ахала : " Ой, бедные девочки ! " Видела бы в реале - не захотелось бы в эту компанию.
Для начала надо голову вылечить от дурных мыслей.
Сними фату для начала=)
Юбку по короче и на трасу!
Начните с практики.
калькуляцию составь
иди работай будущая шалава!
Разрушишь всю свою жизнь, подцепишь какую-нибудь гадость, а потом будешь желеть об этом, да будет позно, будешь бороться с последствиями пережитого физического и эмоционального вреда. Так что подумай: а надо ли все это?
найди трассу! я первый в очерерди гыыыыы
Начни с себя!
охохо
ёбезденежье.. а может на другую?