Общество
У какой женщины больше шансов найти спутника жизни?
Если обеим за 30 лет, обе симпатичные, но одна не была замужем, а другая после развода и с ребенком.
Хитрой. И умной. Вторая жена была такой, сейчас вернулся к первой. . О-о-о вот это было что-то. . Сейча даже жалею того, кто с ней сейчас рядом...
Если та. что с ребёнком мудрая и независимая, а вторая курица, то все шансы у первой
У общительной и жизнерадостной
Зависит от характера и их отношения к мужчинам, мало информации, чтобы делать выводы...
Которая уже сходила замуж
У той, которая любит.
Чистоплотной, хозяйственной, опрятной и скромной. , привлекательной.
Да шанс даётся всем, главное не проворонить его....)))
Я считаю что от того что вы дали (инфу) , ничего не зависит- от человека зависит. .
Ребенок- не помеха
"Как карты лягут... "))))!
Можно. И даже по инету, но не зацикливайся на этом. не расматривай каждого мужчину как потенциального "спутника жизни" - почуствует и убежит. Всё придёт само собой позже.
у той которая захочет
Которая успешнее и по-богаче, ребёнок не помеха...
От спутника зависит
60/40....при условии что они одинаковые по всем "параметрам"....
ну конечно же женщина, которая без ребенка, хотя если ребенок уже большой и женщина умная, то всякое может быть
У красивой и не стервозной!
У той, которая может флиртовать!)))
у независимой женщины, у которой денег хватит на содержание мужа.
Та которая действительно хочет его найти... нужно всепоглощающее желание... и тогда 100 процентов найдут..) )
Обычно с ребенком которые они попроворнее.. и быстрее находят... но часто дураков каких нить... не тех кто им на самом деле нужен... потомучто ими движет страх.. остатся одной... мужики на этот страх ведутся неплохо впринципе.... пожалеть там... защитить и так далее.. .
А те которые не были вообще замужем.. или шляются или сидят как дуры.. и ждут принца... итог впринципе и у одной и у другой на 90 процентов известен.. 10 процентов на удачу...))