Общество
Можно ли найти спутника жизни в интернете?
Я, например нашёл спутницу. Сейчас она вращается вокруг меня. Ой, с правой стороны заходит!
Можно, здесь на ответах только в ОПС уже пар 5 зарегистрировали свои отношения) А сколько здесь еще категорий...
И не одного.... кого здесь только не встретишь... .
свят.. свят... свят...
Жизнь только будет виртуальная
Можно, но не нужно.
я тому пример, у меня уже куча родственников, друзей и знкомых таким образом нашли себе пару, многие за рубежом, живу все прекрасно, конечно без личной встречи не обойтись, иногда приходилось начинать все заново, с нуля. но интернет дает шикарную возможность выбора, которой в реальной жизни мы лишены- дают то что дают, тем более по статистике каждая вторая женщина в Росси н была замужем- подумайте об этом
бывали такие случаи. вот в реале - сложнее, наверное
лучше реального
конечно. моя знакомая вышла замуж за француза. 5 дней знакомства в инете. Теперь развелась, получила гражданство, тряханула француза на деньги при разводе и живет припеваючи в городе Париже.
конечно.
Да Вы что? Ни в коем случае.
Можно, для этого много всяких сайтов знакомств, или можно просто через социальную сеть
Если долго мучиться, что нибудь получится! Проверено на себе
да, но лучше в реале
ага. Было дело. Жалею досихпор. Сука
можно
говорят можно. мой друг нашел. очень счастливы.
а я не верю. реальность может часто не совпадать с образом из интернета
Нет, интернет - это просто интернет, но некоторые нажодят, я бы вряд ле)
можно, если осторожно...