Общество

Где мне , эффектной , красивой и умной , найти спутника жизни - не "овоща" , без в/п ???

Rasul Agadi
если такой баян будет каждый день мне выдаватся то я здесь !!!и что такое в\п ???
Эмма Корневич
Лучший ответ
Dimas :-) валютный потенциал может быть:))))?
Rasul Agadi Приветствую мой дорогой ! В/П - это венерическое прошлое .
Пошлите СМС. Возможно ваш номер станет выигрышным и приятный мужской голос отзовется в вашем сердце
Иван Ткаченко
Ну раз ты такая молодая, умная и красивая! Возьми и роди! Будет у тебя маленький умный и красивый спутник на ближайшие лет 20! И воспитаешь ты его без всяких претензий по своему образу и подобию. А потом появится ещё кто-нибудь на следующие 20 лет!
А в больницу к тебе такие не попадают?: -)))))))
Rasul Agadi Привет Губки , мне и в больнице , и в жизни попадаются только с в/п !
а я - курящая капуста:)) ) неподойду:)))?
Dimas :-)
Акерке Жапан ДАйте листик капусты !"))))))))
а вы дейтсивтельно в поиске?. часто это просто слова.. на самом деле многим и так хорошо
Rasul Agadi В каждой шутке есть ТОЛЬКО доля шутки !
Будете в очереди 12854795632587485-й, номер на всякий случай на руке запишите...
Ник Коля
в кино
Без в\п? Ну -ну!
Павел Мочков
Девушки, если вы ещё надеятесь встретить умного, красивого, доброго и свободного парня- напрасно-этих кобельков ещё щенками разобрали....
Яна Партина
в библиотеке возможно)
Лизонка Lizonka
"Овощ" - это кто, позвольте Вас спросить? А, я понял - это не "успешный бизнесмен". Так и напишите, чтобы всем понятно было. А найти Вам такой экземпляр будет затруднительно. Слишком много желающих с первоклассными достоинствами.
А что под "овощ" подразумевается?))
Rasul Agadi Это человек , который не отличает значение слова "шприц" от слова "шпиц"
на улице :) но если ты так же маскируешься как на майле то нигде :)

З. Ы. : я без в/п
Ну я не овощ и без в/п. Давай дружить
Ты брешешь.
да нихде