Общество
Задорнов,или Жванецкий?А может просто Галкин?И хто вам ближе по ржачке? Или уж савсем премитив типо Камеди -клуб?!
Уже ни один не смешит...
Дана Денисова
Медведев постоянно.Только почему то,как то неуклюже.Пусть бы жванецкий подучил его
Ургант со Светлаковым. Иногда Шац с женой. А в основном - здешними питаюсь.
Задорнов.
Задорнов молодец и большой умница.. . А еще больший умница в том, что не поддался на посулы и уговоры вступить в аншлаговское шобло и заниматься обыкновенным "шахером-махером"... чем он сохранил свое имя и популярность и любовь народа.
Жванецкий рулит...
Жванецкий. Отличное чувство юмора. Все остальные никакого отношения к юмору не имеют.
Все перечисленные стали примитивом, Петросян в том числе. Остался пока Гальцев.
Жванецкий . В его творчестве осталась смысловая нагрузка .
Задорнов начал скатываться к уровню "Comedy Club" - туда, где
юмор, по большому счёту, сводится к банальному кривлянию .
Круче только Петросян, "новые русские бабки" и вся остальная свора мудаков из этой секты...
Jwanetskii - Wershina. Ostal'nie, "otdihaiut"..u podnoj'ia.
камеди ничем нехуже того же галкина но предпочитаю жванецкого :)
"Большая разница"!
Камеди клаб мне ближе. Называйте его примитивом, меня вы этим не оскорбите. Раньше нравился Жванецкий, затем Задорнов. Галкин не нравился никогда. А теперь - Камеди-клаб.
Задорнов!! ! Правда его лишь облачена в юмор.
По одному месту елозят - уже не интересно.
мой земляк Михаил Николаевич Задорнов
Из сатиры мне больше нравится Шендерович.
Как увижу Медведю, сразу ржу до не могю....
Да уже не до ржачки . Наржались. Или нажрались.