Общество

Галкин Вам также надоел как Жванецкий , Задорнов и Петросян?

Вадим Ивакин
все надоели, верните передачу вокруг смеха)))
Евген Левченко
Лучший ответ
да не смотри вообще телевизор :)
тамнет ни одной нормальной рожи.
Надежда Егерь
Мне никто не надоел. Просто с возрастом Петросян отупел, Задорнов со своими шутками про Америку стал скучнейшим, Жванецкий поисписался, а Галкин не имел особого таланта никогда.
Галкин мне надоел, как Комеди клаб, КВН и прочие пошляки и бездари
*jannatga Oshiq Qiz *.
За Жванецкого стыдно. Где сатира? Боится! Дом, машина, что нужно, что бы человеку встретить старость? Таких как Галкин - куча. Удачно женился. Петросян и Задорнов - пора уже на заслуженный отдых, но опять таки - дети, жёны, дома, любовницы. Всё это нужно содержать....
Стифф Мэйстер
Если надоел всякий юмор - значит жизнь покидает тело :-D
"Человек не понимающий юмора - преступник " (К. Маркс)
не допускайте этого :-D
###### Бабыржан
галкины палкины в каждом канале, клоуны епт
Задорнова не трогать!
Дедусь, я телевизор в последнее время почти не смотрю, чесслово. Новости - в интернете, кино, музыка- на дисках, канал "Культура" только иногда радует. Я даже не знаю кто такие это "Камеди Клаб" или "Наша Раша"...Вот купила диски "Гений места" с Петром Вайлем - смотрю-радуюсь! А как выглядит сейчас Петросян - даже не представляю: видела его последний раз года 4 назад по ТВ ( игрив был сверх меры уже тогда).
Динара.... ..
Галкин уже поднадоел, слишком много. А вот Задоронв нравится. Петросян тоже ничего
Канечно надоел. Этот Галкин по всем каналам скачет.