Общество

Почему все так ругают Петросяна, Задорнова, Галкина? Это же дело вкуса.

Dragoцennostь ©
При всех недостатках, у Петросяна и Задорнова нет агрессии и пошлятины в юморе. Их надо больше показывать! Камеди и Убойку - в топку!
Валентина Москалец
Лучший ответ
Приметив, больше нечего сказать, убого.
Видимо очень извращеного вкуса.
Dragoцennostь © А судьи кто? Кто сказал, что ваш вкус лучше?
политика "хлеба и зрелищ" отупляет народ. Это не всем нравится.
Shohruh Kosimov
насильно ведь смотреть не заставляют-))не нравится-переключи канал и все дела...
Мария Сидашова
Dragoцennostь © Я не спрашивала про переключить. Я спрашивала, почему ругают.
против задорнова только правослвная братия, а против присосавшихся к кормушке-миллионы!!!
Dragoцennostь © Это вы о ком?
Или его отсутствия.))
Дания Аронова
Gul'banu Bahtiyar Правда глаза колит, они могут и преувеличивать, но излагают суть как есть, а кто любит правду, если она его неустраивает ?
Петросян мне раньше больше нравился, теперь же он опошлился. Может, постарел? От Задорнова с Галкиным не в восторге, но и не ругаю - просто не смотрю и не слушаю.
Ругают те у кого чувство юмора ниже пояса .
Петросян, Галкин, это всё дело вкуса.... сказал каннибал
Кто ругает-то? Мне лично и Петросян и Задорнов очень нравятся. Очень все по делу, трудяги какие.
Енкен Кннннк
Dragoцennostь © Здесь все ругают, кому не лень. Вы и я - исключение.
согласна, как и "дом-2"
Петросян слишком много бородатых анекдотов сует в свои монологи. Пусть говорит, что это ему так авторы пишут, что ему народ присылает - брехня! Он достаточно долго в этом бизнесе и может сам понимать где бородатый анекдот, а где оригинальный юмор. Так же ему вменяют плагиат у КВНщиков, и заслуженно вменяют.
Задорнов многие вещи гипертрофирует, особенно его любимую тему "тупых американцев". Очень много преувеличения, а это уже ложь. А он представляет себя всем, как сатирика, который вегда шутит правдой.
Галкин - талантливый пародист, только и всего. Но он слишком замелькался в шоу-бизнесе и всякого рода скандалах. Это его портит.
мне они не кажутся смешными, но сором на тв. это я о Петросне и Галкине.
Dragoцennostь © Что такое сором?
Причина такой ругани российская нетерпимость к чужему мнениею и уверенность в том, что его вкус самый высокий. Чем ниже уровень культуры тем менее толерантны люди.
А эти трое одинаково убоги.
Adil Adil
Dragoцennostь © Не согласна насчет убогости. Имела возможность пообщаться лично.