Общество

Вся Россия в запое до 13-го и что в этом хорошего или плохого?

И не правда. Она всегда в запое, плохо, хорошо, уже не знаем.
Наталья Семенова
Лучший ответ
это заблуждение.
Азамат Ибраев
По себе судишь о всей России?
Почему все и в запое? Кто на коньках катается, кто на лыжах, кто телевизор смотрит, кто в гости ходит, а кто и домашними делами занят. Ничего плохого не вижу.
вы в России когда последний раз были?

Впрочем вступать в "ответах" в дискуссию с русофобом, все равно, что проповедовать Слово Божье в борделе. И в Веру никого не обратишь, и люди скажут, что с бл@дьми якшаешься.
.

Так же не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. Его бредовость очевидна для любого Русского. Но к чему обсуждать темы по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. отрабатываете выплаченный вам гонорар, и оспаривать точку зрения которую вы назойливой форме навязываете другим?
.

Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
А заодно потренируемся в постановке провокационных вопросов:

вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Заначку от жены прячете как обычно, в трусы?
Как долго вы еще планируете жить на деньги, получаемые за клевету и оскорбления в адрес России и Русских?
У меня есть еще пара вопросов насчет вашей маленькой но гордой сраны и пяток по поводу ваших отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.
Асель Боранбаева Советую вам посмотреть это видео, чтобы быть в курсе того, что русские (хоть и с уважением отношусь к ним) не только культурно пить, но и вести себя по человечески в общественных местах после этого не могут!!! Вот видео в доказательство всему мной вышесказанному!!!
Шолпан Кузембаева Посмотрел ролики о "культурной европе" спасибо, да они хуже варваров.
Не надо за всю Россию.
Сам-то уже очнулся?...
Maksat Kopesbaev
Все русофобы как всегда на проекте задают дурацкие вопросы вроде вашего, это хорошо, хоть по улицам не шастают, воздух не портят вонью.
Гы)))))) )
Тебе цена 50 центов) )
Оглянись!))))))))
Даже шампанского не пил.
А о том что в россии пьют. Почитайте новости 2 млн англов не вышли на работу. Из-за запоя в Израиле МИД не работает .
А в России с 1 января начало движение молодежи "Русские не пьют" и начали утренние пробежки и занятия спортом.
Ирина Долженко
Вы говорите за себя, человек. За всех говорить неприлично.
Я тоже думаю, что не надо за всю Россию говорить. Большинство моих знакомых все эти рождественские каникулы вкалывают на производстве, и тут не до выпивки. Да и вообще, отметить хороший праздник - совершенно не значит упиться в у смерть...
к глубокому разочарованию исламского народа, америки, израиля в России огромная часть населения на новый год выпивает только бакал шампанского.