Общество
Здесь остались те. кто в церковь не пошел, а почему не пошли?
завтра утром пойду
Рано ещё,пойду на Всенощную!
Зачем?
А что там делать?
Ещё час до службы.
В церковь ехать надо, а транспорт не знаю как работает, да и страшно по ночам ходить.
Я сомневаюсь что меня знает бог или кто там на верху сидит.
Вы. . про Войну ..
- предпочитаете ПОМНИТЬ, перепоясавшись чёрно-оранжевыми ленточками ,
- ВОЕВАТЬ или
- заглаживать дипломатически.. .
- ВОЕВАТЬ или
- заглаживать дипломатически.. .
не люблю массовые скопления народа, лучшее время для террора.
Пост нарушила, каюсь. Завтра пойду.
потому как рано ещё.Начало службы в 23.50
Мне нет чего туда идти, я верю в 4 стихии и духов.
Ходила на вечернюю с ребенком. На помазание. А чтобы пойти на всеношную, надо дите с кем-то оставить, а мужа дома нет.
А зачем туда ходить?
я уже пришел
посмотреть на новый" ровер" батюшки?
Атеист.
Богу верю, В искренность священников - нет.
Я не ходила.. . Как бы я вроде и верующая, но не религиозная: ) тем более живу с парнем, а он атеист. . Вот так:)
Путь к Богу я ищу не в храмах
у нас на улице очень холодно и навигатор мой сломался ))
грехи не пускают
потому что служба начнется в полночь)) )
Aleksandra *
это и ежу понятно, но потусоваться с православными и место получше занять
Не хочется идти одной, Рождество все же семейный праздник.
а чё там, молитца нужно каждый день, -а не по празникам и со сто граммом в чреве.