Общество
Я вам сейчас задам глупый вопрос, но вы ответьте, пожалуйста++
В общем, я не могу спокойно говорить или слушать или читать о Второй Мировой. Вот недавно смотрела фильм "Брестская крепость" В конце плакала как хотела. Просто мимовольно чувствуешь, как по щеках бежат слёзы. Песни не могу нормально военные слушать, тоже могу заплкать. Нет, я этого не стесняюсь... Но вот когда я с кем-то говорю на эту тему, то у меня так внутри все переворачивается, будто я всё это сама видела. И вообще я уже давно изучаю эту войну и мне это интересно. Я, конечно, понимаю, что это идиотизм, но всё же... Только у меня такая реакция на это дело или есть ещё такие?
Да таких много, это нормальная реакция на бесчеловечную войну. А люди как-то жили: влюблялись, детей рожали и все верили в лучшую жизнь. Бабушка моего мужа потеряла двух сыновей в войну, да так и не поверила в это, ждала их до самой последней минуты своей жизни. Как же тут без слез
Есть и это нормальная реакция НЕРАВНОДУШНЫХ! Я до сих пор не могу смотреть фильм "Иди и смотри! ", а мне уже далеко не 20!
Мы не можем судить, мы не пережили и сотой доли той трагедии. Это спустя 60 лет всё кажется простым и разжёванным.
есть еще такие.
Мне вообще все равно, если честно. Хоть вторая, хоть какая.
Нормальное восприятие. Как по другому. Столько людей погибло, сколько пропало без вести. Как выживали, Сколько всего перенесли. Я своего отца не знаю. Он пропал без вести, а ему было всего 22г. Сколько горя принесла война. Не да Бог.!! Мир Вашему дому.
Да ужасная была война, что и говорить. Если вы плачете от художественных кадров, то как вы будете реагировать на документальные съемки, когда показывают горы трупов, закапываемых в оврагах и траншеях или полуживых людей, загоняемых в топку газовых камер. Вторая мировая - это самая страшная по своей жестокости и масштабам война за всю историю человечества.
Генетические сбои!!!! Ваши предки воевали и были довольно ранимы войной! Сейчас это у вас проявилось!
у меня такое бывает
Вы не одиноки.
этой войне очень много и много лет и очень много фильмов про эту войну заканчиваются тем что старый уже человек смотрит на чью либо могилу специально чтоб вызвать слезы.. . Фильм хорош, но к сожалению это уже не освобождение и не 17 мгновений весны.. . попахивает голивудщиной совсем немногго немного не хватило бресту для совершенства. Война не то о чем стоит сейчас плакать лучше подумайте о том что сейчас происходит. Тут слез побольше будет
Это нормально.
У каждого свои интересы.
У кого-то они общие.
У каждого свои интересы.
У кого-то они общие.
Очень хорошо что ты не забываешь про наших воинов, защитников.
В этом нет ничего плохого!
А я не могу смотреть фильмы про животных.... плачу с самого первого кадра))))
Это не идиотизм! Такие люди еще есть и это радует!!!
может вы в прошлой жизне были именно на этой войне.... вот и интересно теперь...