Общество

Безопасность страны, в частности экономическая, будущее и реалии. (Тема псевдо национализм, внутри)

Смотрим видео до конца.

Интересны мотивации скинхедов, но как говорят по делах их судите их.
И так факт. То что они убивают всех кто не похож на славян это одно, но своих же русских они убивают не меньше, а в частности антифашистов, случайных жертв терактов, и кто по пьяне под руку подвернётся - это героизм, путь в светлое будущее?

Но есть другая сторона медали. Россия имеет серьёзное производство, перспективы и экономические возможности, исходя с новостей будучи японцем, корейцем и т. д вы бы рискнули поехать в Москву заключать какой то договор, или поехали бы к конкуренту где немного дороже или дешевле, но за то безопасно? Естественно. И так, те же скины в первую очередь подрывают экономику своей страны, портят ей международный имидж. По оценках международных экспертов в Р. Ф ресурсов (газ, нефть) хватит на 12 лет, а до того времени скины испоганят имидж страны так что с ней ни кто не захочет иметь дело, за что жить будете землю продавать?
Это что патриотизм? А в чём он состоит, в уничтожении своего народа и его будущего?
Хоть кто то додумался хотябы)) )

Никто к вам ехать не хочет! Вот я работаю в большой предприятии, много всякого новшества, применяем новые технологии. Бывают у меня командировки в разные страны. И не только я, но и другие сотрудники фирмы тоже уезжают каждый по своей части в разные страны. Так вот, не в обиду будет сказано, когда доходит дела до поездок в Москву или в другие города - никто ехать не хочет. Я знаю, сейчас какой нибудь дангабаш вылупиться откуда нить и будет мне писать пакосьти, за ранее предупреждаю что смешаю этого петуха с дерьмом!! !
Так вот, для того чтобы не ехать в Россию, сотрудники нашей фирмы ищут альтернативные варианты. Сотрудничаем с украинцами, с турками, с грузинами с кем угодно - ТОЛЬКО НЕ РОССИЯ!
Это не неприязнь, поймите меня наконец уважаемые, просто никто не хочет с российскими предприятиями иметь дело - оскарбления, хамства, неуважение. Спрашивается почему? А ведь мы приезжаем к вам не фантиками отплачиваться а валютой! Мы платим деньги, тем самым так сказать развиваем экономику например той же Украины, или Грузии, или Турции - ОНИ БЛАГОДАРНЫ НАМ. Но нет - в России опять обзовут тебя, или обязательно в какую нибудь историю вляпаешься с националистами.

ДА!!! -ДА!! ! -ДА!! ! вот эти - которые сейчас хотели на меня тут тяфкать -якобы ваших тут много, понаехали млин.. . Знаю что много, это я знаю.... К сожалению у кого есть возможность они покидают Россию, едут в другие нормальные страны.

И те кто к вам сейчас едут или там застряли (ИМЕННО ЗАСТРЯЛИ) , они едут НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, А ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. У них просто дургого выбора нет - Это трагедия.. .

Я неоднократно писал об этом, еще раз не боюсь повториться. НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ХОРОШО!! !
Но у вас не национализм, у вас бардак!! ! Те люди которые называют себя националистами, они простые отморозки, они уличная шайка невоспитанных подростков, у которых отца пьянчуги а матери шлюхи - поэтому им некогда было воспитывать свого сына, вот поэтому они получили воспитание на улице и тамже выплескивают свою злобу на прохожих. Поверьте, неоднократно доказано, эти отморозки если не найдут нерусского, убъют любого русского.
Если ты любишь свою нацию - ты РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК борись с наркоманией, борись с безграмотностью, помагай РУССКИМ БЕЗДОМНЫМ детям, русским старикам и старушкам, наконец открывай новые рабочие места и бери на работу ТОЛЬКО РУССКИХ!! ! И что же вы думаете, избивать одного человека толпой на улице, для этого много ли ума требуется и вы думаете это героизм?
Нужно сметать это дерьмо-националистов скин-хэдов, потому что они не способны дать РУССКОМУ НАРОДУ, РУССКОЙ НАЦИИ ничего хорошего кроме лишних хлопот и врагов. На политическую арену в России должны придти новые националисты, которые способны РЕШАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, выдвигать политические требования и уметь решать их.. . Как вы думаете, эти лысые головки способны решать какие то проблемы?

P.S. Перед тем как написать мне гадости, пускай каждый сто раз подумает, потому что ответ не заставит себя ждать...
Александр Каляев
Лучший ответ
Елена Санамянц А я вообще не русский. С Западной Украины. Я националист!!!!Но мне смешно когда фашистов называют националистами и на фоне их комментируют нас. )))))))
Как ты Россией озабочен, золотой ты человек, отдохнуть тебе надо)))))
Елена Санамянц Я не очень но если погибнет Россия то в след за ней пойдёт и Украина и Белоруссия, так что это общая проблема как не крути.
у меня зомбоящик и дома есть я его не смотрю
Лена ***
Имидж России испортил Прохоров своей пьянкой в Куршавеле, Тихомиров по глупости как малолетка вляпался.... срок серьёзный
Елена Санамянц То что я вам показал в этом видео обсуждает весь мир, а я лично как иностранец Прохорове ни когда даже и не слышал как и о Куршавели.
Националисты мечтают совершить в России переворот - свергнуть лживое продажное правительство, выгнать толпы иммигрантов, установить в России русский национал-социализм или что-то вроде этого. Об экономике той страны, в которой они живут, им заботиться не надо - они хотят жить в ДРУГОЙ стране. Во всяком случае, я это понимаю так.
Елена Санамянц Только почему то они не выгоняют а делают бойню, при чём не контролируемую, даже своих... Так как я понял они хотят убить 80% русских.