Общество

У нас есть российские телевизоры,ст машины,холодилники,дет игрушки и т п?

Нет ничего российского... только россияне, и то те, кому меньше 20 лет... так президент сказал.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Блин, уже ничего не осталось! Если только на даче!
Валёк Чащин
а у нас Советские стоимостью не 15000 а 15 руб
Холодильники делают, частично из импортных комплектующих, но цены на них отнюдь не радуют. В Саратове есть завод, и есть магазин при заводе - заходил, смотрел, потом купил за те же деньги Bocsh.
Анна Тымкив
холодильник 73-го года выпуска у меня работает, а у знакомого бош годовалый накрылся и по гарантии не хотят делать, говорят, хладагент вытекший - это расходные
Телики у меня украинские, стиралка итальянская, холодильник правда российский, микроволновка корейская.
Китай товарищи, китай.
У друга только последний телевизор советский стоит что я видел - ПАЛ-СЕКАМ, звучит гордо :)
Ну собираются-то они все в России, а производятся в Китае.
Juliуа ...
Рубин, горизонт- телеки, а новый Polar
Стиральная машина Фея, Радуга- но не дай бог в ней стирать-засосет
а игрушки Русские ужасно дорогие ( хотела куклу купить- но цена свыше 1500р-извините я не в состоянии подарить за такие деньги дочке знакомых)
Да практически нет
сейчас почти все телики которые в продаже собирают в Калининграде, акромя филипса енти в Польше собирают, а детали все делают в Китае, нафига себе экологию портить.
У меня до сих пор стиральная машина " фея" и главное работает не разу не ломалась!!!!
Павел Суворов
У меня жена россиянка...
конечно есть... только наша продукция совершенно не конкурентно способная... поэтому все думают, что ее нет...
Юлия Евпак
походу уже нечего нашего там нет!