Общество
Кстати..раз уж про религию много говорят...Вы не обращали внимание - кто например является владельцем
храма Христа Спасителя в Москве?
Давно нужно перестать смешивать ВЕРУ и религию.
# Вице-мэр - Шанцев (русский? )
# Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин)
# Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей)
# Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей)
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей)
# Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Городское развитие - Топельсон (еврей)
# Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
# Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи)
# Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи)
# Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей)
# Кандидат ╪1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей
ну если его нет в этом списке.. значит всё-таки Абрамович?))
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
2 Котельникова
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=8&t=1037
шо, уже и боженьку приватезировали??
2 Котельникова
давно...и даже банк есть его имени. :-))
Неужели конь в пальто? ? :)))
должна быть РПЦ.
2 Котельникова
А РПЦ его строила?...или как в до революцию...на ДОБРОАОЛЬНЫЕ пожертвования?...http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=8&t=1037
А какое это имеет значение кому приналежит? Если Вы хотите посчитать деньги священников, то какое это имеет отношение к религии?
Если Вы атеист, то доказывайте отсутствие Бога достойными аргументами, а не заглядываньем в чужой карман. Чей бы он ни был.
2 Котельникова
Да без обид. :-))...просто если церковь - собственник - то и строить и содержать должна за деньги своей паствы? Так?...деньги в её кармане - совсем мне не чужие. :-))
И кто же .. Бог, наверное )))
2 Котельникова
Наверное....:-))