Общество
Это мне одному трудно живеться или вы просто умеете скрывать и не ноете как я проклиная
свою судьбу и рождения? Или все таки есть кому все удаеться в жизни ?
Знаешь, что я скажу, ты проклиная притягиваешь весь негатив к себе, поверь этому.
Смени пластинку всем скажи я больше не грущу, а буду принимать все удары судьбы с легкостью, почему да потому что с чистым сердцем и легкой головой проблемы уходят быстрее и не задев тебя, поверь.
Начни с завтрашнего дня, с утра поверь в себя и держи в голове только чистые мысли, сам увидишь, ты всё изменишь сам, приложи желание к этому и веру.
А вот я как перестала ныть. так и жить легче стало))
Не ной, всё будет хорошо. твоя судьба тебя и за печкой найдёт
уныние - смертный грех...
Полностью счастливыми бывают только идиоты.
Ты не такой)
Мне тоже ; Спасибо, х"ево....
Оптимизм - это тоже крайность. Надо жизнь и обстоятельства воспринимать как есть и стараться выкрутиться.
В данный момент всему простому люду живется не просто. Надо всегда надеется на лучшее. Жизнь - то полоска чёрная, то полоска белая, Не унывай - будет и на твоей улице праздник.
Кому-то всегда хуже, чем тебе. Подумай об людях-ампутантах. сразу же жизнь покажется хорошей.
Многие люди живут будущем, копят деньги, делают карьеру и не замечают что их нет в настоящем! То есть не ной сейчас думай планируй будущее и радуйся не баблу и разным безделушкам на него купленным а вообще что сидишь в тепле и не голодный. Проклиная всё и всех делаешь только сам себе не выносимую погоду завидуй но белой завистью-она не плохо стимулирует к новым победам...
таких как ты 90% :о)
Все должно быть пофиг!
Мне Учитель сказал, что надо скрывать, если тебе плохо. Тогда все будут думать, что у тебя все хорошо, и в конце концов сам в это поверишь.
У меня не получается (
У меня соседка в 23 года осталась одна с 4-мя! детьми (младшей 2 недели) ,муж погиб в автокатастрофе. она смогла их вырастить выдать замуж, у них семьи и дети, работа, квартира, машина. Когда она рассказывала о своей жизни я плакала.
Мама моя с 3-мя детьми осталась после войны одна. Отца посадили как врага народа. Конфисковали все. Оставили 1 кровать 1 стол. Устраивается на работу. как только узнают, что муж враг народа - увольняют. Детей кормить нечем. Пришлось оформить развод, чтобы можно было работать. И так 7 лет, пока не реабилитировали.
Это реальные истории. Я помню их и понимаю, бывает гораздо хуже. Вам хуже?
Р. S. У нас тоже были нелегкие дни. Когда дети вспоминают и говорят: "Мама, вы столько мучились". говорю: "Ерунда". Потому что, когда мы думаем только о себе нам бывает трудно.
Не переживай, ты не один!