Западный человек всю жизнь с кем-то судится.
Россиянин всю жизнь от кого-то терпит.
Общество
Чем отличается западный человек-ГРАЖДАНИН от нашего россиянина?
Загорелся фуникулер на курорте . Иностранцы ждали помощь ( так им сказали ...ждите ) . Наши выбили стекла и все ушли и поэтому спаслись . Иностранцы все погибли . Иностранный корреспондент сказал - Вы Россияне никогда не верите власти... Никогда .
Кристина Андреева
Смени фуникулёр на что-нибудь пониже. А то губу не смотаешь ведь!.. ;-)
Marina Koranashvili
Выбили стёкла,а потом застеклили?
Западный живёт по закону, а мы по понятиям
Ну тот уверен что раз есть правила, то их надо выполнять, а наш.. . что это совсем необязательно)
А ещё западный гражданин думает, что наша страна (ну и Украина, Белоруссия, Казахстан и т. д - для них разницы нет) - СТРАШНАЯ страна. И не просто страшная, а ОЧЕНЬ страшная)))
Фатима Кахарманова
правильно и думают, я тоже так думаю что по сравнению с западом мы ОЧЕНЬ страшная страна, ни ребенка на улице оставить-изнасилуют или убьют, ни дорогу нормально не боясь не перейти-собъет дебил какой нить
Еще один глупый вопрос.
Marina Koranashvili
Не отличались бы-жили бы по-человечески как на Западе!!!!
Уверенностью в себе, в будущем и как следствтвие натуральной, не показной, раскрепощённостью.
1)западныи-законопослушен, россиянин-ему закон не писан
2)западныи-без комплексов, русскии-наоборот
3)западныи-интернационален, русскии-националист
4)западныи-не знает, что такое патриотизм, русскии-патриот своеи Родины.
5)запад-добродушен, русскии-озлоблен
...ну и так далее, вообщем как небо и земля....
5)запад-добродушен, русскии-озлоблен
Marina Koranashvili
"Патриоты России"-это " на сегодня вся путинская мразь!
Фатима Кахарманова
вы правы кроме пункта о патриотах, на западе патриоты на деле, в россии на словах
Нашему всё по.... ю
Marina Koranashvili
Это отговорка,когда его сношают ,как хотят все,кому не лень!!!!
Marina Koranashvili
Сказки-отговорки быдловские!
Слишком большой вопрос, виноват, широкий, ответ на который начинается с большого пласа истории, культуры, быта людей.
Ожиданием доброты
На Западе человек более законопослушен, но и от государства, в свою очередь требует надлежащего к себе отношения. При необходимости он выйдет на улицу и открыто заявит о своем несогласии с политикой властей. И своей активной позицией он многого добивается.
Наш - законопослушностью не отличается, ибо привык к постоянному обману со стороны власти и тихо ее ненавидит. Не отличается и социальной активностью - трусоват, предпочтет промолчать или утопить горе в вине и только когда уж совсем власть за горло возьмет и начнет душить - схватится за дубину.