Общество

Почему на уроках в школе нельзя есть,я может быть очень есть захотел?!

Бекзат Канатов
Ха, тоже всегда в школе этим мучился.) ) Не согласен что процесс еды сильно отвлекает от усвоения учебного материала - можно жевать и слушать. А вот голод как раз очень сильно отвлекает - когда есть охота, ни о чём другом не думаешь.
Елена Карась
Лучший ответ
Уважать нужно других и не чавкать
А чё это нельзя? Можно Кушай деточка Кушай
Ты есть захотел, другой-вмазаться, третий-потрахаться. А чё? Если захотел?
Laura Naibli
сытое брюхо к учению глухо.. . а специально для вас были изобретены розги - берёзовая каша...
Света, не выходи из образа Светы!
Лерчик )))) А...так это Светлана Петрова...
Лучше не ешь-закаляй волю, Света!
Татьяна Яхнева
Снижается усвоение теоретического материала, т. к. мозг занят информацией об усвоении жратвы
Эмма Григорова
А у нас и пили на уроке
*ольга *
Рустам Тюлюханов ничто не сравнится со звуком упавшей бутылки под партами на последних рядах)))
А писать ты на уроках не хочешь, или сексом заниматься
Женя Тюрина
Бекзат Канатов всё хочу,но есть больше
Потерпишь. Уроки не настолько длинные, чтоб оголодать.
На улице же в штаны не писаешь, терпишь?
Роза Гулманова
А ты представь все захотят есть. А так - это просто неуважительно к педагогу. Он работает - ты жуешь. 40 минут не такое большое время, чтобы смертельно оголодать.
Бекзат Канатов Главный ребёнок а не педагог!!!
Ггеоргий Сибирский Я считаю, если ребёнок захотел есть - он должен поесть. А то так и до гастрита недалеко. А в чём неуважение - тут нет ничего такого, можно кушать и слушать.)) А вот если голова голодного ученика занята мыслями о еде - вот тут как раз не до урока.))
В большинстве случаев при приеме пищи мозг отключается, и занят вкусом.
Сначала ты есть хочешь, потом так же сильно захочешь покакать.... Вот потому и нельзя.
Вообще-то на уроках учатся, для приема пищи перемена есть.. . если уж приперло. Или у вас уроки по 6 часов длятся?
Хочешь есть? грызи гранит науки )))
уроки тебе не столовка чтобы кушать, у тебя терпения нету?
ты можешь терпеть 40 мин без пищи ?? я тоже голодал но я терпел и я на перемене поел.
Валерий Ганин
А ХЗ! ахаха
мда... несправедливо ...
Для этого есть специально отведённое время перемена.
Бекзат Канатов а я хочу щас есть
жуй жуй глотай глотай