Общество

три бесплатных урока в школе со следующего года означает платное ср. и нач .образование?

Подписан закон об окончательном развале бюджетных учреждений.
И президентом Российской Федерации поставлена огромная жирная точка на бесплатном образовании и медицине.
Алексей Константинов
Алексей Константинов
4 810
Лучший ответ
Ни как не могу найти ссылку на ДОКУМЕНТ о этих платно/бесплатно.... А все эти бла-бла-бла.... -желаемое за действительность выдают.... Я не наезжаю, но если есть ссылки - плиз?!..
Cвета Сенченко
Cвета Сенченко
99 068
Роман Попов http://zavuch.info/component/content/article/42-officialnews/1224-minobr-opravdal.html
Вроде бы назавтра планируется передача по этому поводу С Тиграном Кеосояном.
Прочла ссылку, данную ЛЕНДОЙ, супер, дают большую финансовую свободу школам - значит поборы с родителей увеличатся и теперь это будет на законном основании. А описание экспериментальных школ, как там всё прекрасно - где эти школы, на Луне? , что-то в нашем регионе я таких не видела. Если что и есть, то всё куплено на деньги родителей и компы и столы и даже стальные двери, что бы не спёрли это добро.
Ирина Чечнева
Ирина Чечнева
49 133
Татьяна Романова Полностью согласна Постоянно собираем деньги
Грамотные современной псевдобуржуазии не нужны, чтобы своим разумением не смущать их бахвальство.
данным правителям, не нужно образованное население, по большому счёту ему вообще население не нужно, ему нужны ресурсы и безмозглые рабы
Alberto Millanow
Alberto Millanow
24 589
Кто вам сказал такую чушь? Не верьте ему больше!
KA
Kudiret_Arai Alimbetov
13 364
Означает конец образованию в России.
.С... ки! Сами бесплатно выучились, а наших детей хотят неучами оставить.
Слышала в новостях, что Закон о платном среднем образовании не утвердили.
Александр Александрович зато эта злыдня минздравовская нам по полной выдаст!! все больные вымрут от ее платной "скорой помощи""
Алексей Константинов Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, направленный на реформирование бюджетных учреждений в стране, сообщила в субботу, 8 мая, пресс-служба Кремля.

Данный закон направлен на повышение эффективности государственных и муниципальных услуг.

Документ был принят Государственной думой 23 апреля и одобрен Советом Федерации 28 апреля. Он предоставляет бюджетным учреждениям право заниматься деятельностью, приносящей доход, которым они смогут распоряжаться сами. Законом также вводится новый тип учреждений - казенные.

В разряд казенных учреждений переводится большое количество бюджетников, в том числе армия и силовики. Для образовательных учреждений преимущественно предполагается перевод в автономные бюджетные учреждения.
Алексей Константинов http://www.newsland.ru/News/Detail/id/499784/cat/42
И так образование го*но, дак вобще его убрать хотят, платить смогут только люди среднего и высшего класса, а низший, как быть им?... Зачем вобще нужно образование тогда? за деньги в любом случае тебя вытянут куда хочешь и где хочешь, выбьются те, кто больше денег отвалит... а вот родится какой-нибудь второй Ломоносов, в селе под каким-нибудь городом, придет в Москву в школу, и ему скажут: "Давай 5 тыс. и учись" а он им: "Иди те как вы на ..." и пойдет дальше рыбу ловить.. .

Похожие вопросы