Общество
Сестра в шоке, в школе со следующего года её детям обещают преподавать секс уроки, вчера она была на забастовке ,
что реально можно сделать, убить Меркель не выход, в Россию уезжать тоже как то не с руки, дети в 3 и 5 классе, как они тут учиться будут? Причем секс уроки о сексе не только натуральном . Нашим детям везёт .
Лучше в подьезде это от старшекласников слушать-ты прав.
когда.... врать перестанешь гуру блин...
Juriy Mashkov
на самом деле есть такое.
Tusik Tysik
Вам что, больше делать не чего, поумничать решили ?
СЕКАСА !
уау, гомосека парад ходить,
МАЛАДЦА!!!
уау, гомосека парад ходить,
МАЛАДЦА!!!
спасай детей ...в этих странах ЕС все подчинено на разложение и отупение народа -так выгодно сша и РОМПЕЮ они вершат судьбы.... посмотрите видео на ю тюбе как живут в Германии
Tusik Tysik
Если введут в школу эту заразу то прийдётся скорей всего уехать, больше вариантов нет .
Преднамеренная деградация образования. .
План золотого миллиарда в действии.
..
Образование только для избранных. .
остальным уроки как сосать и подмахивать..
План золотого миллиарда в действии.
..
Образование только для избранных. .

Очень смешно. Современные дети сами любого сексолога всему научат.
Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчиненных мне народов всё сильное, одаренное, образованное, всё лучшее, способное к протесту. Останется быдло, которое само полезет в ярмо.
Генерал П. Н. Краснов, *От двухглавого орла к красному знамени*, 1922год.
Тупость непобедима. Не секс уроки, а научат что такое презерватив и для чего он нужен.
Tusik Tysik
Вы вообще не в курсе
профессионалов растят!)))
Мы ехали в Германи за свободой, вот ее и получили. У Меркельши детей нет и ей глубоко наплевать, что наших детей гомосексуализму со школы учат. Ей вообще, похоже на все наплевать, лишь бы тешить свое больное самолюбие.
Tusik Tysik
Нет, не все ехали за свободой, просто у ней муж поволжский немец.
И что даст забастовка? Да ничего! Вся Франция поднялась против секс-закона. А его всё равно приняли! И в Германии так же будет. Это демократия в чистом виде. Свобода выбора. Не дай бог, такой демократии, такой свободы выбора.
Tusik Tysik
Может всё таки услышат .
Запретный плод сладок!
Нашим детям тоже преподают "секс - уроки" - но только в виде грязного извращенного порно на смартфоне или планшете - во время переменок начиная с первого класса!
А то ещё детсадовцами во дворе узнают.
Хуже всего, что в этом порно уничтожают светлые чувства и представляют любовь как грязный животный секс - а дети впитывают на уровне подсознания!
А то ещё детсадовцами во дворе узнают.
Tusik Tysik
Наши дети это не смотря и не ругаются матом они так воспитаны, они знают что это плохо, а там будут воспитывать что грязь это хорошо, зачем это нужно . Вот я и задал вопос узнать ваше мнение по этому поводу .
объясни что им будут врать... и тему раскрой сам... или нормальные сайты почитать дай.. или аудиозаписи на эту тему.. .
Предмет про этику отношений и анти Спид есть в Европе и в СССР он уже был. Медицину знать реально нужно!
А Верхованя власть России в лице спикера Жириновского 9 летних девочек в гейши пробивает... https://www.youtube.com/watch?v=gw8ooee-bH8
В Европе хочешь в адульт сайт - подтверди что 18 лет есть. И с этим строго... А вот до 14 лет в адульт индустрию вживую и публично... Министра правопорядка уволят импичментом в нормальных странах. . не только тех, кто рекламировал...
Tusik Tysik
В Европе, т е где живут мои племянники, дети до 18 принадлежат государству, а не родителям, их просто забирают из семьи за нарушения родителями законов и устава школы .
Падение Европы. Последние годы у нас к Европе с реальным презрением относятся, неужели там самих себя не уважают? Вжопудолбисты на государственном уровне.
там по моему и преподают с малых лет.. как еще до 5 класса доучились и им ничего не сказали.. читала, что одну родительницу даже наказали за то, чт о ее девочка пропустила подобный урок
Tusik Tysik
Нет, там такого ни когда не преподавали, может где то и было, но в каких то закрытых школах .
Шта?
хм, как вариант - может, не пускать своих детей на эти уроки? Хотя тогда одноклассники могут пересказать...
Tusik Tysik
В том то и дело, ей сказали что эти уроки обязательные, а за нарушение выгоняют из школы .
Tusik Tysik
Если бы рассказывали о методах контроцепции то это нормально, но с 8 или 10 класса, сестра в шоке от того что там говорили, о правильном сеск воспитании малькика с мальчиком или девочкой, как правильно трогатьдруг друга, в общем такое воспитание . Если не помогут забастовки то придёстя уезжать к нам, а многим русским ехать не куда .