Общество

Вас посещали мысли об эмиграции из России на Запад?

Канеш, думаю вот, если я туда приеду на ПМЖ, то смогу считать себя "белым" человеком ?
§{Айдай}§ {Акимова}
Лучший ответ
Конечно. Я туда и так свалю, уйду на пенсию и свалю (под пенсией я имею виду когда мне надоест работать)
Ещё Высоцкий пел: -Ну, в общем Ваня, мы с тобой в Париже, нужны как в ванне складные лыжи...
Алексей ........
Нет. Мне и тут хорошо. Везде нужно работать - тогда и результат будет.
Да, в начале 90-х, хотела в Австралию.
Александра Мирошникова прив,что помешало уехать ?
Скажу откровенно - всем молодым, умным и с высшим образованием надо искать своё профессиональное счастье в развитых странах Запада. В России для них будет только одно - прозябание. Насчёт личного счастья не уверен, так как это не зависит от страны проживания.
Миша Иванов
Никогда. Только дома-в России мне хорошо, как бы плохо мне тут ни было.
Да, посетили однажды. С того посещения обретаюсь в Неметчине.
Дима Гробов
Можно съездить на заработки, но не навсегда
посещает мысль как кордонами вставать, чтоб остановить исход запада к нам.. . скоро ж ломануться - индейцам америки такое не снилось....
На восток, в тайгу
Нет.
Aibek _________
Я считаю, что пришло время задуматься о том, чтобы россияне, по возможности, жили у себя в теплое время года (на загородных дачах) , а в холодное - на побережье Средиземного моря. Как "перелетные птицы". Прогресс достиг уже такого уровня, что можно уподобляться не только "медведям. сосущим лапы зимой". Наши же капитальные квартиры лучше всего сдавать за хорошие деньги тем, кто хорошо подрабатывает на наших природных богатствах...
Sergiu Albu
нет
Уже давно свалил.
Alesja Alesja
Так ты же еврей из Украины... Чего трёшься здесь ?
Денис Чернышов а ты тогда макака из нигерии:)