Общество
Эмиграция из России в загнивающие страны запада можно назвать предательством?
Сейчас, в современных реалиях кризиса, когда страна нуждается в рабочей силе и солдатах.
Нет, это не предательство.
Часто это единственная возможность жить достойно.
это эвакуация
Дезертирство чистой воды.
Погремушка.
Какая рабочая сила? Какие солдаты? В этой стране не найти работу уже после 50-ти лет, А что говорить про 63?
Началом великого переселения народов под №...
Вовремя предать -это не предать, а предвидеть! (с)
Если стране не нужны люди, то люди едут туда где они нужны... А что бы люди не уезжали, нужно создать условия что бы крысы разбежались.
Не из России а из Украины. И это предательство, потому что не хотят идти на войну. А ведь как скакали. А результатами своих скачек не хотят пользоваться.
США - это страна лжец, убийца, паразит и обманщик (чего стоят хотя бы их аферы с "высадкой на Луну" и "плановый снос" "Башен Близнецов" - 11 сентября 2001 года, поводом к чему послужила так называемая "борьба с терроризмом", которая носит лишь захват нефтеносных стран с оккупацией арабских-стран (врагов Израиля), - и конечно же с продвижением на Восток к границам России), вор и мошенник (США оккупируя новые страны-колонии грабит их подчистую), убийца и садист (вспомнить хотя бы индейцев (коренных жителей), которых полностью истребили новые властители).
Сегодня же США и управляемая ими военщина НАТО уничтожает одну страну за другой (не жалея женщин, стариков, детей...), страна организатор всевозможных "цветных революций" - которые ведут к смене неугодного правительства на полностью подконтрольное США (пример вам Украина - где всё руководство начиная с президента и заканчивая мелким депутатом полностью контролируется из США и Англии)...
*** ***
Так быстро пишешь?)) или копируешь вставляешь заранее написанный текст??
Юлия Кильнесова
перед зеркалом часто тренируешься эту баланду нести - ну для достоверности?
А где наши "патриоты" из Думы, Правительства, ТВ держат свои активы и семьи? И "дорога" для того, чтобы мгновенно, в случае чего, сдёрнуть на запад давно уже готова и содержится в рабочем состоянии. К стати, "дорога" - зековское слово. По себе знаю.
загнивать лучше чем процветать)
Это спасение
А кто эмигрировал из России?
*** ***
24 тыс человек только за 18 год уехали в Германию