Общество
Трудно ли быть Богом?
да
да Все дергают - шото спрашивают Шото просят За всем надо уследить Трудно
При наличии карманной церкви - совсем просто.
Видимо, да. Представляешь, когда со всех сторон о чем-то молят... кого слушать???? Это ж рехнуться можно....
****************** *****************
Так свита же зачем?
НЕ БЫТЬ - легко
Это надо у Богини Петровой спросить. . )))
Бог ученикам ноги мыл, а наши слуги тока стены бетонные вокруг фазенд возводят на ясно какие средства, при таком телефонном праве в стране сплошной беспредел
И без нагана...
Просто невыносимо!
времени на всех не хватит
не знаю, не был...
В будни-ничего, а в Воскресенье тяжко...
Совсем нет! Только санитары часто уколы болезненные делают.
Да не очень, стать вот им трудновато
эта миссия невыполнима!
Богом быть не трудно, трудно быть похожим на Бога...
А ты у него спроси
Вы у бога и спросите, или Вы думаете что он среди нас? Кто же он, где же-найдете по дружбе дайте знать-у меня к нему пара вопросов есть по поводу бытия сего.
Я не была. Надо спросить у того кто им был.
Трудно быть человеком !
Я просто верю, что Бог всегда с нами. И неправильно человеку называть себя Богом. А трудно ли? А ты бы смог отдать своего сына на крест, чтобы спасти все человечество?
Нет, не трудно. Хочешь быть Богом-будь им! Это просто, попробуй!
Фильм был с Джимом Керри, как оказалось очень :)
Пока справляюсь....
Jurij Misniks
Смело....для ученика то.
Наверное да!!! После просмотра фильма "Брюс Всемогущий")))
Стараюсь сынок