Общество
Почему некоторым, так трудно - поверить в Бога?))
Проще верить в безнаказанность.
а атеисты - верят в то, что не существует НИЧЕГО, потому что с НИЧЕМ ничего не случилось, и тогда НИЧТО взорвалось волшебным образом, взорвалось без всякой причины, и создало ВСЁ.А потом, большая кучка ВСЕГО, магически реорганизовала себя без какой-либо причины в самовоспроизводящиеся клетки, которые потом превратились в динозавров...
Потому что знают что его нет!!!
Лейла Эненбаева
Откуда - знают?)
так как им не трудно поверить в уголовников дураков .тех кто паразит .бога нет и не крути мозги .
Лейла Эненбаева
Злоба.)
Не то что бы трудно, просто не вижу смысла.
Вера - штука деятельная. Не всем легко следовать вере и деятельности, которую она влечет.
Зачем верить в эту ЧУшь! ты без богов нормальным человеком быть не можешь?
Лейла Эненбаева
Хам))
нет смысла верить в эту поповскую чушь!
Лейла Эненбаева
Почему?)
Они не находились в экстремальной или крайне трудной ситуации... .
Один неверующий, причём активно неверующий знакомый... попав "в переплёт" угрожавший его жизни, сразу вспомнил хотя никогда не произносил Иисусову молитву. Мы когда услышали - обомлели. Он просил сына Господа чтобы спастись от смерти...
Александр Варламов
Какая глупость....пару раз реально должен был умереть....и в эту херню не верю и не поверю....
Потому, что нет конкретных доказательств о его существовании.
Лейла Эненбаева
Как и об отсутствии...))
В КАКОГО? ! И почему я должна ему верить?
Потому что у нас есть мозги. И если их дал бог то грех ими не пользоваться, а верить в голословные утверждения, не подкрепленные фактическим материалом.
Лейла Эненбаева
Взаимное противоречие...)))
Это как раз не удивляет, удивляет как в него можно поверить в наше время .
Лейла Эненбаева
Сяс меньше воюют))
Есть пословица старая. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Лейла Эненбаева
Диалектика..
+5)