Общество
Десятки тысяч птиц погибли в Америке, Швецарии , Италии причина -объелись! Классная версия?! Не так ли?!
А вчера я читала у итальянских птиц клювики были в каком то веществе голубого цвета. Дольче с Габаной поклевали? ))))))
тестируют новое оружие.
Это вполне реальная версия. Московские голуби сотнями гибнут на столичных кондитерках от переедания семенами кунжута, подсолнуха, тмина и др.. Птици не чувствуют степени насыщения, семена же в желудках пернатых начинают набухать.. . в итоге гибель от удушья. Это реальный факт.
Разлившаяся нефть Мексиканского залива еще не проявилась во всей своей "красе". Это так сказать "первые ласточки". Коралловые рифы гибнут, именно в местах где наибольшая концентрация в воде "продуктов жизнедеятельности человека" ,а по сути той же нефти.
Весной на нас нападут насекомые, значит
А ещё смешнее была сегодня озвучка - испугались фейерверков.. . Раньше не боялись как то, а здесь все разом слетелись на праздник и опа.. . Разрыв сердца у бедолаг:)) )
Это по анекдоту - Скушали по пару литров водки и отравились печенюшкой:)))
главное что бы не объелись те кто это придумал....
Объевшая птица в небо не поднимется. Такие вот ученые в этих хваленых странах. Наверное эти птицы покопались в помойках фастфудов этих стран, потому клювики голубые, а у их мужиков одно место голубеетт. Правда в фильме Аватар предпочли показать только лицо-)))
Но это же и так понятно, что это явление является банальным отравлением.
Чем наглее ложь, тем легче в неё верят. Д-р Геббельс.
Все вместе собрались отметить Новый Год и Рождество, бухнули, обкурились....)))) )
У них есть что -то голандское ...поэтому клювики голубого цвета))))
Глупая версия.