Общество
Как бороться со слесарями ЖКХ? Допустим, вызвал их, ждешь, они не пришли. В другой раз также.
начальству позвонить, пожаловаться, сказать, что дальше пойдете. А у нас иначе--никак, Россия, блин!
Cw Asset
Дорогая.. а куда- дальше?
бесполезное занятие.
Йолопукки это финский дед мороз. Попроси его: Йолопукки, Йолопукки. Переставь мне с жопы руки.
Доставить их к себе из жэка на такси.
Cw Asset
А вы не сможете проспонсировать? )
пишите в твиттер Медведеву
переезд.. однозначно
заяву накатать на имя начальника ЖКХ
Вы знаете я один раз столкнулась с этим Наследущий день пришла к ним по самое не ...вставила диспечерше видите ли она не записала заявку В ответ еще малость пожелала успехов в труде и ушла Сантехники пришли сразу за мной и тепрь у меня с ними проблем нет
когда вызываеш кого то из жека нужно конкретные причины и не важно так оно или нет.... за это они ничего не сделают это не пожарка и не ментовка... какпример---ПОМОЕМУ Я ЗАЛИВАЮ СОСЕДЕЙ НУЖЕН сантехник перекрыть стояк, електрик :МНЕ КАЖЕТСЯ ГОРИТ ПРОВОДКА как отключить електричество общеее... прибегут аж бегом ...вызываете то вы их не часто то то го времени када next раз забудут ваши преувеличение...
а вы вызывайте не по телефону, а в письменном виде и просите, чтоб ставили время приема заявления. Естественно, что последует вопрос: зачем. А потому что у меня - скажете вы - (какая-то там) поломка. если (допустим) прорвет кран я затоплю соседей внизу. КРан прорвет, например, в 10-00, а заяву я подал в 8-00. Все притензии будут не ко мне, а к вам, к жеку.
прибегут через 10 минут. Проверено на практике :-)
Cw Asset
погодите.. то есть письмо принести в ЖЭК?
Самому освоить тактико-технические данные газового ключа. Попроще чем интернет.
Да и в денежном отношении - кому прокладки заменить?
кому прокладки заменить! ?
ходи да денюжки в карман ссыпай.
кому прокладки заменить! ?
ходи да денюжки в карман ссыпай.
Берешь выписку из книги вызовов, она фиксируется диспетчером в ЖКХ, ищешь свою запись и с датой и временем идешь к начальнику, вот так и так, тогда и тогда - то, что мне делать, сами разберетесь, или завтра идти в суд? Думаю, поможет.