Общество

Говорят клин клином вышибают, а любовницу чем мне вышибать?))

У-у, как у вас всё запущено.. . Стань для него ещё любовнистей, чем она! ( совет постороннего )
_Бекнар_ Парень Из Города Чу
Лучший ответ
дык другой любовницей.... ещё лучшей! :-))
*1
*****zhambul***** 1995
заботой о муже
Сделать такой секс, чтобы муж забыл её напрочь....
Алла Озерская
А он (муж) тебе очень нужен?
Сергей Филинов
Серёга Тимофеев боюсь, что уже не очень...увы
Нужно сказать ей, что её любите и готовы с ней жить)
Maria Bendarskaya
Вышибают мужа!!!))))
Другой любовницей.
Тарас Ещенко
Найди зазнобе другого любовника.
Татьяна Рябова
Пургеном попробуй, говорят очень действенно. А ещё, давно рассказали мне историю про то, как жена, узнав о связи мужа на стороне, презервативы его аккуратно вскрыла, скипидаром смазала, и опять запаковала - в общем было весело!
Серёга Тимофеев Привет))) Рас-хо-хо-хо-тала)) Спасибо)))
своим любовником будет клин клином
Алла Меркулова
да ее не вышибают ее просто надо игнорировать....
ну это только собой:)))))
Тимур Ас.
мужем. если муж заводит женщину на стороне--вы для него становитесь пустым местом.. чтобы он ни говорил..
а СТОИТ ЛИ. ПРЕДОСТАВТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ГОСПОДУ В МАЛИТВЕ. ОН ДАСТ УТЕШЕНИЕ. УДАЛИТ НЕНАВИСЬ .ЗЛОСТЬ.. ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ И ПОГОВОРИТЕ С БОГОМ. ВЫСКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ И ПОПРОСИТЕ ЕГО НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ. Бог выслушивает наши молитвы. Иеремии 33:3 "Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь". Бог не только слышит, но и отвечает на наши молитвы. Бог добрый - Он любит всех нас: Иоанна 3:16 "Ибо так возлюбил Бог мир… ". Бог заботится о вас" Фил. 4:6-7
Ну что ты)) Клин же клином вышибают
Лариса Гутник
Лариса Гутник То бишь адекватное отражение)))
Гонишь...
Юра Грачев
Серёга Тимофеев Что у него любовница? Или что ее надо вышибать? Или что мне надо завести самой любовника, а лучше 2-а?))
Я бы сказал, но не могу, иначе это будет предательством.
Серёга Тимофеев Мур, ну намек дай чёли?))
а по мне, так лучше вышибать мужа
найти себе срочно любовника
ну так клином её и вышибай. Результат 100%!
битой)