Общество
почему идеи добра всегда проигрывают? а всегда говорят про счастливый конец-врут?
потому что в ящике хорошие парни всегда побеждают плохих. . за исключением выпусков новостей..
Алимхан Момыш
А Вы не смотрите новости и будете жить по своим ощущениям.
Мир дуален и сохраняется в целости благодаря балансу сил. поэтому ни зло, ни добро никогда не побеждают и НЕ ДОЛЖНЫ побеждать окончательно.
Ими выстлана дорога в ад.
Это мечты, а идеи добра не всегда выгодны большим дядькам
Добро и зло! Вечная борьба противоположностей!:) ) Ответ прост. Добро не убивает и не лукавит, а зло - выигрывает способностью лгать и уничтожать. Среди победителей, вы никогда не найдете добрейшей души человека (если только в спорте) , но не в политике и бизнесе.:))
Не соглашусь, ведь как можно сказать так об идее помощи больным детям, которым необходима дорогостоящая операция? И ведь народными силами деньги собирают, и спасают их. Жаль только, не всех.. .
А насчет счастливых концов - в фильмах просто не показывают, что было дальше. А в конечном счете все мы идем к одному и тому же, и неважно, богат ты или беден, честный или нет, всех ждет одно. Где уж тут счастливая концовка...
а ты добро от зла научись отличать тогда твой вопрос не будет выглядеть идиотским.
Катя Степанова
сам ты идиот.поэтому и воспринимаешь все по идиотски.
по тому что это жизнь
Катя Степанова
айй йа йай..
Потому что идеи добра изначально придуманы для того что бы исповедующий их проигрывал.
идеи добра у нас как раз выигрывают. Оглянись вокруг, кто себе много добра натырил, тот и в выигрыше.. . И все почему то помешаны на идее с3.14здить как можно больше чужого добра. Так что - все путём)
В жизни нашей бывает все хорошо, бывает все плохо. На все время и случай. Про счастливый конец не врут. 80% людей верят или хотят верить в счастливый исход, что вполне оправданно, ведь каждый человек хочет быть счастливым, хотя-бы в мыслях, сказках, фильмах... отсюда и стремление к счастливому концу.