Общество

изменения в обществе .

вот такая вот тема вопроса ) какие изменения вы наблюдаете последнее время ? от "реже стали стрелять сигареты" до ...я даже не знаю . тема "до" открыта . спасибо !
помоему наоборот добрее люди стали) )
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Сергей Чулков точно ! )) я ждал этого ответа ! спасибо !
Никаких.... Еще у Булгакова было написано, что "москвичи -люди, как люди - только квартирный вопрос их не много испортил"...
Сущность человека не меняется ни от социального устройства, ни от времени.. .
Остальое - мелочи. . Не сстоящие внимания
Саня Назаров
На пешеходных переходах стали пропускать! И этим шокировать!
Яна Трубачева
Заметила что работать никто не хочет, ищут место ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАР ПЛАТУ БУДУТ...
Tamara Plyushcheva
разные изменения, в разных социальных группах. . это нормально. . живое общество) ) больные места лечатся, или отмирают. . больше беременных стало попадаться)
в Москве народу становится все больше и больше
Хотелось бы таких изменений
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие, Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, нелюбящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, чем боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся» (2 Тим. 3). Это точное описание современного мира! Все идет к своему логическому завершению. Как перед потопом никто не верил Ною и погибли так будет и со вторым пришествием Христа
книги заменяются инетом, общение-инетом, любовь инетом, скоро виртуальные дети рождаться будут) )
Сергей Чулков так не дадим же вымереть человечеству ! ))
больше стало людей, которые не верят в будущее России, дух гражданской войны
к религии люди стали тянуться
Злые стали, психованные
Сергей Чулков серьёзно ? не заметил . замкнутые, да . но психованные и злые пожалуй нет .
бросай курить включай мозги и наконец снеми эту поганую каску! и всё будет хоккей!
Сергей Чулков авторитетное заявление ! приму к сведению ! ))
Даже не знаю, ведь не все люди одинаковые, все хотят чего то по своему. Всем не угодишь. Какие тут могут быть изменения (по крайней мере не в наше время) .
С одной стороны умных людей стало больше, зато мудрых... .
Я считаю что когда нибудь наступит мир на Земле, но мы его не увидим. Ведь развитие общества это как прогресс-направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему. Нам ещё до этого как х. з. до чего. (((
Denis Baturin
....до стремления к восстановлению здоровья. "Бросай курить-вставай на лыжи". А вообще всё катится в жопу (если взять глобально)
та извините это полный КАПЕЦ!
люди вымирают
выживают наглые урки!

ещё лет 20 и капец нации
Образования явно не хватает. И уже мало кто к этому стремиться. Все довольствуются "Домом-2" и, как ни странно, вроде рады все..
люди стали глупее, злее и трусливее. Впрочем это всё взаимосоставляющие нехорошие качества.
Что-то зреет. Пахнет жопой. Ухожу в баксы.