Хочу отдать бесплатно одну идею для маленького бизнеса. Организуйте изготовление футляров для сигарет.
Курить бросать будут немногие, а надписи теперь как "наведение порчи". Мне откуда-то привозили красивый
(из крокодиловой кожи) футляр. Вот он и пригодился. Собственно, он такой же по форме, как пачка, довольно элегантный. Можно делать из бересты (например ) и пройдет, КАК СУВЕНИРЫ.
Общество
Не подскажите,можно ли организовать свой маленький бизнес на 50000рублей и какой?
Примерно такую сумму дают на развитие своего бизнеса в центрах занятости населения тем, кто решается на этот опрометчивый шаг. Опрометчивый потому, что сначала надо посчитать затраты независимо от типа бизнеса (открытие конторы, обязательные и текущие налоги и т. д. и т. п.) , и "приятно" удивиться, что еще останетесь должны.
Никакой!! ! Влезете в долги к банкирам-ростовщикам и только
Можно/нельзя. Если есть жилание, деньги и бизнес идея, то можно раскрутиться и на эти деньги.
Бизнес можит быть любой от продажи картин (не кляксы из 1-го класса, а известных художников или людей чьи картины очень ценяться. Например: Картины Гитлера. Тоесть не там, где он нарисован, а что он рисовал) до продажи техники (т. к. прогресс каждый день новый, поэтому здесь надо быть осторожно) .
Кто-то делает на дому ювелирные или другую хрень на заказ (шьют, вышивают, выжигают, строгают и даже печатают) .
Посмотри передачю которая шла Осенью по ТНТ. Короче там расказывали студенты и просто молодые люди как разбогатели. (Два брата купили на все свои деньги автомат который выдает шоколадки, через год окупилось и купили еще один. Девушка придумала кожанных бегемотов. и другое) .
Так что очень много способов раскрутиться.
Маловато будет для организации бизнеса...
создать торговую стратегию на срочном рынке.
Для бизнеса деньги не так важны как хорошие деловые отношения с нужными людьми.
купи рыбы на них. и потом ее выкинь)
Весь бизнес в России создан до 1997-2004 гг включительно
На указанную сумму можно раскрутиться торгуя семечками у метро, или что то в таком роде
Почти единственный вариант с такой суммой - финансовые рынки: Forex, акции, деривативы. Для начала своего дела вполне хватит даже меньшей суммы.
Если Вы можете самостоятельно предлагать услуги, без наемных работников и затрат (например, создание сайтов) , можно зарегистрировать ИП или ООО. Вы сможете принимать оплату по безналичному расчету.
Недостающую сумму можно компенсировать обьёмом приложенных усилий.