Общество
снова единицу? неужели так людям хочется гадости делать7)))
за фото ставят единички недоумки. А ответ-вопрос- это нормально. Но ведь эти недоумки получат кол и первое, что делают-бегут в фоты и сотнями колы ставят, опуская тем самым себя ниже плинтуса. И. кстати. этим страдают мущщинки в 99%.Я их за людей даже не считаю, просто недоразумение в портках! ! Да ладно бы за фоты . а то и за Приколы, и котикам и деткам и цветам достаётся-замухрышки. короче!
Мне тоже всегда сраный кирпич 1 ставит.
Так сразу и гадости! )
Этим повышают оппоненту рейтинг. Или ещё что-то, но главное - повышают! )))
Этим повышают оппоненту рейтинг. Или ещё что-то, но главное - повышают! )))
Маргарита Костенко
да уж)))
Не расстраивайтесь... Это высокая оценка, значит кому-то на хвост наступили
А за что ?
все по тому, что вы сами считаете это гадостью. Мне ставят еденицы но я никогда не воспринимаю оценки в серьез, даже хорошие. Это всего лишь интернет. Не пожар в доме, не болезнь родного человека, не потеря работы, а развлечение.
Маргарита Костенко
может быть..но всё же это стало и какой то частью нашей жизни
Это за ответы что ли?
не нравятся вопросы как например: ваш...
у каждого своё чувство прекрасного, поэтому всем похуй
а я мущщинка и не страдаю почему-то
может им и в самом деле не понравилась фотография? люди все разные, и если вы решились выставить на голосование фото, будьте готовы к не только положительным оценкам.
Кто его знает может им от этого радости полные штаны!!! Или они развлекаются этим путём вызывая злобность человека!
Похожие вопросы
- не понимаю... почему люди так нервничают из-за единиц? неужели оценки так много значат в жизни?
- Как избавиться от больной, которая во всех ответах специально ставит единицы? Неужели таких клинических нельзя банить? (
- Не устали смотреть на действительность? Может пора снова надеть советские розовые очки? Хочется иногда?
- А вот разве народам Севера легко живется? Отчего же чукчи, якуты, эвенки не едут в Москву? Неужели им не хочется вкусить
- Неужели вам не хочется почистить от снега дорожки, принести воды, дров, затопить печку и сидеть на Ответах?...))
- Вы умеете прощать людей??? Потом все снова и снова , ждешь гадость от них????
- Неужели к нам снова вернулся этот праздник - 1 Мая... а зачем ? Во всяком случае с Первомаем вас, юморяне!
- спрашивал 3 года назад, и снова повторяю его....В каких единицах измеряется ТЕРПЕНИЕ человека
- Почему люди.. . только единицы чтото смыслят в философии.. это так просто.. Неужели все двуногие уже стали как дауны?
- Неужели снова будет как в 90-е?