Общество
Неужели вам не хочется почистить от снега дорожки, принести воды, дров, затопить печку и сидеть на Ответах?...))
Из всего перечисленного я знакома только с Ответами.. . Даже и не знаю хочу ли я снег убирать или нет...
Нет. Это уже всё автоматически сделано. Зато я продукты принесла.
Хотелось бы. Но сил не хватит ни дров рубить, ни воду носить. Годы не те.
Нет-не хочется.
и если бы еще на работу не ходить
Да уж все сделано! Давайте потусуемся?
Еще пару денёчков осталось, жду не дождусь)
у меня скважина и газовое отопление
Нет, дорожки, это не моя тема, у нас тут узбеки с 6 часов скребут до плитки, как приказано. А на Ответах и без печки хорошо, хотя с печкой, наверно, теплее.
Хочется, но нет ничего из перечисленного
+3, снега нет, печки нет, а только батарея.
Не представляю, как городские все выходные на диване вылёживают
Мне хватает спортклуба, вместо того, о чём вы говорите. А ответы – это так, только в свободное времечко. Не вечно же физически себя качать.
Нет. Я хочу проверить отчётность моего кузовного завода, добраться до аэропорта и улететь в Японию за клавиатурой, разновкусовыми киткатами и горами.
...а вообще - я хочу цену на аренду однушки в районе 15 т. р. , чтобы можно было заказать предоплатой кузовные запчасти для машины хоть через кого-то и чтоб мне хоть кто-то помогал решать проблемы, потому что я не всемогущий, а платить государству пени уже серьёзно задолбало.
Конечно хочеться, а ещё перевести бабулю через дорогу, вынуть ребёнка из пожара, и трахнуть первую пятёрку сэксуальных дам планеты, но пока никак нету времени
Мне просто хочется почистить снег, принести воды из колодца, затопить печь и не заходить ни на какие Ответы ...
снег уже почистил, вода в кране, котел на газу, в ответах уже сижу.
https://polyfacture.ru/ они помогут