Общество

Что бы в ноябре не было снега в Европейской части России - небывалое явление! А Вам хочется белого, пушистого снега?+++

Vika Dyu
Вообще - немножко рановато, обычно в начале ноября выпадал только первый снег, тот который почти сразу таял ( в некоторых местах на Руси его называли "снежурой").
Но вообще - серость и слякоть уже изрядно поднадоели. И совсем не против был бы, что бы через пару неделек уже были, пусть небольшие, но сугробы и стоял морозец градусов этак 5-7...)))))
Владимир Голота
Лучший ответ
НЕТ,... и как-то зима не радует так лучше!
Dmitry Dmitry
Совершенно нет.
Zurabi Qajaia
если честно то я уже хочу снежок
надоел мне весь этот мох поганый
в 2005 году снег лёг только в январе
Боже упаси!!
заберите весь снег себе
жедро отдаю свою долю
Антон Маслов
я до сих пор шиповонную резину не переобул, а вы про снег
нет а вообще это уже нормой почти стало)
Vakhob Abdullayev
Даже у нас, на Урале, снега нет. А очень хочется, надоела слякоть.
почему не бывалое? скорее уже норма, у нас уже лет десять его нет
Андрей Краснов
да фиг с ним, со снегом в ноябре в Европейской части.. . Хоть бы в Сочи выпал...
Сотона Ацкий
Ненавижу снег! За 16 лет в Карелии так насмотрелась, что воротит от одного вида
С*
Светлана *******
Хочется. Как красиво. Девочка светится счастьем. Скоро зима бережно укроет природу, одеялом чистого белого снега. Я очень люблю первый снег, ощущение радости, сказки- это необыкновенно красиво.
снег видим только в январе ( Европейская часть России)
Арман Сахипов
У нас в Сибири его тоже, а новогодние елки уже установили.... как-то не привычно...
Rustam Musaev