Общество

Мне 7 числа дали на улице псалтырь и приглашение на службу в ДК какой-то, точно не помню, это секта так заманивает?)

Однозначно секта!!!! Со мной такая же фигня была. Ради любопытства сходила с подругой... так подругу чуть не затянуло, еле отговорила. Не в коем случае не ходи!!!!
Александра Фролова
Лучший ответ
Вербовка
Точно....
Ника Липницкая
"Навязчивое предложение товаров, услуг, литературы (в т. ч. и религиозного содержания) в общественных местах наказывается штрафом в размере 5 МРОТ". Надо было пожаловаться первому попавшемуся менту, и он быстренько пресёк бы эту "религиозно - пропагандистскую" деятельность, причём и сам бы в накладе не остался.
Дашулька Таранова она как оказывается, учту)))
В ДК? Я бы не пошёл. Вы за колбасой ведь не пойдёте в шиномонтажку?
Гордеева Олеся
Да, типа "Свидетелей Йеговых". Не ходи, не надо)
Alexey Sherbakov
ну вас же не на оргию позвали.. почему и не сходить.. там есть порядочные люди, я думаю
Алекс Бобров
Дашулька Таранова конечно есть))) они по порядку сначала машину, потом квартиру отдают)))
хех А я ходил, ток на квартиру. Вот пристали так пристали! А потом, исчерпав своё терпение, я стал в ответ полоскать им мозги. Долго не могли понять, кто я и чего им толкую, а когда поняли-вытолкали за дверь. . Я обратно стучался и грозил проклятиями Великого Джа.. но они, видимо, не знали этого бога и затаились. Ну и черт с ними. . Плюнул им на дверь и ушел. Если бы хоть пяточка с собой была-я б им до ночи покоя не давал. А так.. попустило уже. . не весело стало.
Диана Иващук
Да. Скорее всего, МЦХ.
Не ходите, обрабатывают профессионально, не отвяжетесь.
Мож быть-мож быть
Мне 7 числа дали на улице.. звучит странно.. ДАЛИ.. совсем мнения своего нет..
Дашулька Таранова нормально звучит, подошли две девочки и с улыбкой вручили, сказав с Рождеством вас...а как надо сказать то еще, торжественно вручили? при чем тут мнение, это называется вежливость
Как бы они себя не называли, это секта. Лучше сходите в православную церковь. А на досуге ознакомьтесь с этим порталом: http://tvspas.ru/
Uspeshnaya Devochka!!!
Секта, однозначно. Ко мне когда приставали с вопросами, я сразу спрашивал "Вы кто? ", на такой прямой вопрос они вынуждены были отвечать "Свидетели... " или ещё какие-нибудь ...я сразу говорил до свидания, мне чаще всего тоже вежливо говорили до свидания. Один раз любопытный спросил "Почему это вдруг", оветил, что я православный и мне с вами не о чём разговаривать, и всё - отвалили.
Аня Родюкова
не секта, а церковь возможно баптиская, евангилистская и т. д. они получше православных
однозначно, нормальные по своих церквях правят и никого за руки не затягивают
ага 100%!!!)
Если интересно - любопытства ради можно и сходить!
Но если нет уверенности - ходить не надо!! !
Псалтырь можно почитать.
В храм можно сходить.
А в ДК?
Конечно же мозги прорабатывать будут!
Alekcahdpa Ca
Евгоения!! ! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мы православные! Нам необходимо ходить в православные храмы. Помоги Господи.
Секта. Это только они заманивают.
Akbar Axtamov
да