Общество
Курят/курили ли ваши родители, и курите ли вы?
Отец мой курит, причем довольно много и часто, по две, а то и три пачки сигарет в день. Задыхается и кашляет, но бросать и не думает. Я табак просто НЕНАВИЖУ и в свои 45 могу уже сказать, что за прожитые без курения годы выиграл очень многое по сравнению с курящими сверстниками, да и теми, кто намного моложе.
Родители - НЕ курили. Я - Не курю.
Мама не курила никогда. Отец курил с армии и бросил к сорока годам, когда обнаружили язву и врачи напугали. , что умрет если не бросит курить. Я никогда не курила, надеюсь, и сын не будет
курю
Родители курили.... брат курит.... меня, слава Богу эта привычка не коснулась
Отец курил махорку, беломор, казбек. Я курил 27 лет, теперь уже 25 лет не курю.
Родители не курят.
Я курю. Собираюсь бросить.
Отец курит. Я и братья не курим.
Отец курил, и я курю.
курят тока так.
правда папа вот перешел на электронную сигарету- ну слава богу, хоть вонищи меньше.
я и сестра не курим.
Мама не курила, и не курит. Отец курил, но, как, я курю. Сейчас некоторое время женщины покурят, а затем, все бросят. Это такая болезнь нашего вида, в 1982 уже описана.
Отец курит, мама никогда не курила, я бросила год назад.
нет, нет и нет
1. Папа.
2. Иногда.
3. При своих детях не курю.
2. Иногда.
3. При своих детях не курю.
Дед курил, Я курил, сейчас НЕ курю))
Отец - да, я - нет и не тянет
мой папа курил я не курю...
Не курили, я курила и бросила.
Кирили, курят, курю
Курю сигарету в неделю
Курили, я не курю
нет, и другим не советую..
отец курил, я курю.
курю.
В семье курит только отец, в этом смысле он для меня отрицательный пример.
нет
родители и дядя и дедушка все даже соседи даже младший брат... один я не курю.... самовнушение наверное=)
Нет,.. неа