Общество
любите ли вы сталина как люблю его я?
Великий человек, великая личность. Странно, что политиков можно любить - но вот его можно. Недаром, кода он умер, тысячи людей горевали. Много хорошего сделал для своей страны, не нам его судить. Человек, который в кратчайшие сроки из послецарской России сделал одну из передовых стран, взял страну с сохой а отдал с бесплатными квартирами, образованием для всех - достоин уважения.
Незнаю до какой степени извращённости дошла ваша любовь, но я нет.
а как ты его любишь? Как голубой или...
Сегодня 22 июня, годовщина коварного нападения фашистской Германии на СССР, начала Великой Отечественной войны.
И Сталин тоже в 9 августа 1945 года коварно напал на Японию
которая уже и так воевала почти против (США, Англии, Франции, Китая) всего мира.
Нет, так, КАК ТЫ, мы его не любим.
Особенно я люблю Сталина за то, что он подох до моего рождения))))
а как ты его любишь?
я равнодушна
Спасибо товарищу сталину, что пол-страны пересажал!
нет, как можно любить того, кого не знаешь?
Осуждаю с моральной точки зрения и воспринимаю как важную политическую фигуру с точки зрения государственности. Вообще историю нельзя любить или не любить. Это данность. Просто нужно делать выводы и не повторять ошибок. А когда начинают отчетливо делить на плохих и хороших, история превращается в проститутку.
уважаю, но люблю только близких и дорогих мне людей
Кто такой сталин и как вы его любите. Только без цитат из Камасутры.
А за что ево можно любить ?