Общество
Мы все произошли из одной точки ?
Многие наверное наслышанны о теории большого взрыва. Согласно ей, вселенная в начале была в состоянии бесконечно плотном (что вроде как называют космологической сингулярностью, описывая ее как точку). Получается, мы все находились в одной бесконечно плотной точке, которая токо потом стала расти и расшыряться (взрыв). Все люди и животные когда-то были одной точкой, это у вас вызывает какие-либо чувства ?
Вызывает. Как говорится, мы все из точки вышли и все в эту точку уйдем. . В этом есть зерно истины. . Человек обладает одним существенным недостатком - любознательностью. . И вот этот недостаток, когда нибудь приведет его к этой точке. Знания - это как тропинка в незнакомый лес, чем глубже в лес, тем больше знаний открывается вокруг. . И не все знания полезны ему, некоторые - лучше никогда не трогать. Есть те рычаги мироздания, которые человек из-за чрезмерной тяги к знаниям, может стронуть с их вечного места. . И время повернется вспять,. . опять к своей точке. . Мне порой кажется, что черные дыры и есть итог любознательности былых цивилизаций..
Не из одной точки, а благодаря одной точки. В сексологии она называтся "точка G"
Никаких абсолютно.
Это было так давно, что меня тогда ещё не было.
Херня, короче, полнейшая какая-то. А вы завязывайте с лёгкими наркотиками, чиста падружески советую.
А может и не было взрыва. "Кротовая нора " - материя полезла из этой дырки откуда то из другой вселеной, а мы порешили что "точка " взорвалась.
Фу, бредятина.. .
Вызывает чувство неприятия
час зачатия наша наука помнит не точно и скорее всего еще не догадывается что и как было на самом деле, вопросец то очень сложен . даже гипотезы пока одной более менее тянущей на теорию НЕТ очень многого пока незнаем, так что полигон для веры в то или в это свободен..))
Нет, мы пришельцы из Космоса, с какой-то Планеты....
Нет, мы (то есть атомы наших тел и т. д. ) произошли позднее, из т. н. Сверхновых звезд
Ну тип того. Так же есть теория, что вселенная сжимается, и когда она сожмется до критической массы, она опять взорвется и будет все по новому. Это как черная дыра, размер маленький а плотность и масса просто колосальные. Ну это всего лишь гипотезы. Мож на самом деле все и не так. Также как человеческий мозг не может все принять, а наше сознание воспринять. Человек ограничен, а вселенная бесконечна и бессмертна.
Вся беда в том, что нас пока ещё нет.
Мы из воды))) )
Хотя нас засилили пришельцы) не тошто я не верю в бога. . но уже увидел столько видосов и доказательств) ) но не все видосы правда)