Общество

Вы тоже верите, что некая точка в которой произошел взрыв и после началась расширяться вселенная и понеслось?

Авто Сервис
Это всё бредни.
Лариса Фадеева
Лучший ответ
бред!
Это бред. Как от взрыва могут произойти люди с разумом и животные неразумные, это чушь.
Авто Сервис в любом случае есть некая точка расширения с которой все началось, и поэтому ищут следы и пытаются назад все прокрутить чтобы увидеть алгоритм.
Но проблема в том, что ищут только материальный след, а всё изначально имеет природу мысли.
А в это обязательно верить? До этого обязательно надо докапываться? Как и что там было а просто принять что это состояние предшествующее нынешнему и не париться видимо не получается а не получается как раз у людей с иррациональным приоритетом в мировозрении : им просто не живётся чтоб не поставить точку в бесконечном познании пускай эта точка и выдуманная.
Если бы Вы понимали что такое наука, Вы бы не задавали этот глупый вопрос

Наука не занимается не проверяемыми вещами, более того она занимается только естеством, все что вне не есть субъект науки
Они начнут с того за что платят больше. Истина не в энергии, а в батарейках.
&_
<<<Hot _Girl>>>
сомневаюсь я однако... Слышал версию что вселенные (именно вселенные) - всего лишь пузырьки в теле эфира... Появились, схлопнулись...
Нина Храброва
Понятие "точка" не относится к физике, это понятие математическое.
А энергию вы воспринимаете как улыбку чеширского кота. ))
Дана Бигазина
бред полнейший... также, как и то, что мы произошли от обезьян!!!
Есть вариации, что Вселенная переидически возникает и исчезает
Wlad Vdv
б л я т ь что за бре -а значит до взрыва не хера не было -но что то то было-бред
Вова Гончаров
рано или поздно начнут, без существования понятия эфира будет тупик упертый в рамки земных законов физики, и к этому пониманию уже тоже пришли, и идут изучения. я не ученый, это просто логика, если что.
Это наука., в науке нет такого понятия - ВЕРА...
Я человек простой. Действительно было нечто что взорвалось теперь разлетается. А рядом такие же нечто и так далее. Это как атом не знает о существовании вселенной.
Нина Зюбан