Общество
Почему произошел взрыв?!
Почему сразу не оцепили все метро?! Почему допустили такое?! Почему у нас в России беспорядок????
Потому что чурбанов распустили. Вот они и борзеют.
Потому что те, кто взорвал... уже взорвались....
Почему сразу виновата Россия, Медведев, ФСБ? Выйдите пожалуйста на улицу. Посмотрите на людей вокруг. Их тысячи. Можете сказать у кого что на душе? КТо идет на работу, а кто идет взрывать? Можете угадать у кого в сумочке или под курткой взрывчатка?
Горе случается время от времени. Хоть это тяжело, это нормально. Для того чтобы живые больше ценили жизнь, а не тратили ее на всякие глупости.
А граждане имеют полное право соодействовать с милицией. Увидели странный пакет или ненормальную арабку в метро - заявите в милицию.
Сейчас можно задавать целую серию, этих почему. Занимается этим следствие, которое ответит на все эти вопросы, которые их интересуют не меньше нас.
а почему не всю Москву и Московскую область, и что толку от этого
Потому что терроризм-это невидимая война, самая страшная и ее в такой стране не победить.
Пойду спрошу у Медведева..
ты дура???
Н М
Ты сука!!! Закрой пасть!!! Илиты с тй же песни??? Тогда взорви бак!! Пусть хоть бабло в воздух полетит!! ПридуроК!!!!
Слушай посмотри в интернете, вот объязательно у нас спрашивать? ?
вот все кинулись тебе отвечать блин, умная такая самая
что оцеплять если ничего не было.. оцепляют тогда когда произошло ЧП так и сделали потом... .
А что ты хочешь? к каждому кавказскому лицу не приставить милиционера.... спасибо Лужкову нужно сказать что разрешает выезд чуркам
Давайте вообще метро закроем, что-бы и возможности такой не было? В 2005 году уже был взрыв, полюбому не надо было допускать такого, а ЗАКРЫТЬ ПОДЗЕМКУ!! ! Так по вашему? И удивительно, что вместо того, что-бы быть бдительнее, сплотиться против этой ереси и как-то помочь людям, попавшим в это ужасное событие вы тут сидите и критикуете правительство, которое не занимало первое место в битве экстрасенсов, и не умеет редсказывать будущее. но оно в отличие от вас оказало помощь, прислало вертолёты, отвезла в больницы, предоставило автобусы.. . А простые граждане в это время взвинчивали цены на такси, сидели в интернете и обвиняли всех, кого не попадя. Гнев в такой ситуации - вполне нормальное явление, но направлять его нужно в правильном направлении....