Общество
В Киевской области произошли взрывы на объектах инфраструктуры построенной при СССР. Что скажете ?
Ну что ж... Будем считать что это декоммунизация)))) Укры сами отказывались от всего советского. Надо быть последовательными))))
Армянское радио отвечает:
Скажем то, что возможно, нанесён удар по мощному центу разведки - теперь МО У ослеп и оглох
Речь идёт об объекте №1 в Макаровских лесах
Главный центр специального контроля (ГЦСК) Национального космического агентства Украины.
Данными пользуются: Правительственная информационно-аналитическая система, Министерство обороны, Министерство иностранных дел, Национальное космическое агентство, Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций, а также некоторые структуры в других странах ( в Австрии, США, ФРГ и др.)
В Макарове-1 есть также ядерный объект времен СССР - бывшее хранилище ядерных ракет и оружия. Там же находилась секретная тюрьма ЦРУ - для пленных афганских талибов.
Летом 2005 туда, восстановив особый температурный режим хранения - завезли что то нечто совершенно секретное - Что - можно только догадываться, но явно не пулемёты Максим -
а В Макарове-2 - был пункт управления пусками ядерных ракет
Считается - что всё это давно заброшено , но удар подтверждает - там действительно находилось что то важное -
Жителям Макаровского районо строго-настрого запретили болтать - что именно было уничтожено
Да, ещё надо сказать - современные ракеты России способны уничтожать объенты, которые способны выдерживать удары ядерной бомбы
Зря Россия такие Ракеты пускать не стало бы - уничтожено явно стратегически важное, не только для Украины но и НАТО в целом
Украина - страна оккупированная НАТО с 2005 года - и об этом всегда надо помнить
Дык , других-то нет ! Украина ничего не строила , пользовалась тем , что им построили при СССР.
Не удивлен.
Помнится в Степанокерте во время землетрясения ваще все развалилось, что было построено при сссре.
Герани сделали своё дело, можно и...камикадзироваться
Отработавший дрон у городка кыива

Там есть непостроенные в СССР?) Это забор что ли на границе?
Тем, что Украина сейчас тождественна СССР в 1944-1945. При российских обстрелах последних дней ни один военный объект не пострадал. Россия истратила запас ракет, а украинцев только разозлила
Нургуль Кабиева
Не льсти себе
Тождественна не СССР, а Германии. И конец будет тем же
Россия (СССР) раздавит нацистскую гадину
Бывает... Подарки беречь надо...
Декоммунизация идёт :)))
теперь в Донецке и Луганске дети будут ходить в садики и школы, а в Куеве будут сидеть в подвалах... Всё, как хотел Поросёнко!
Ура!
А тебе откуда знать когда они построены?
Все советское давно вышло из строя.
Ксения Мясникова
и нового ничего не создано... перемога.....
это трагедия для выходца из любой галактики
эти демоны, после СССР ничего сами и не построили.
Ну памятники воздвигнутые при СССР украинцы сносят, значит всё правильно забрать или уничтожить что бы ничего им не напоминало о СССР