Общество

Революционерам (не сионистам):

ну вот вы развяжете войну с "черными" и чиновниками. Потопите в крови Россию (обогащая через это сионистов). Устроите разруху и ад. Ослабите нашу Родину. Свергните власть, поставите новую (картавую), а дальше что??
Надо сначала поднять жизненный уровень людей. преодолеть коррупцию. наркоманию и резкое разделение общества на классы Интересно о каких традициях Вы вообще говорите Это случайно не возвращение ли в крепостное право? Вот и призывайте богатых. которые купаются в разврате и роскоши чтобы они умерили свои аппетиты
Раушания Камалова
Лучший ответ
Так будет проходить революция. .
А вот кто в ней победит
Садофф Ник
Дальше ослаблять некуда, шокотерапия в любом виде...
А дальше не будешь бояться, что бы вместо Аппендицита вырезали почку и нажились на ней, учиться и лечиться бесплатно, что твоему ребёнку впарят наркотик, что вылетишь с работы - это и забота была как ты выражаешься Картавого
А нынешние правители России не КАРТАВЫЕ? Давно ли слушал "выступления" Абрамовича или Фридмана - самых русских хозяев русской земли? Давно ли наслаждался их умом и красноречием? Их внешней красотой? Поименованные здесь "революционерами" испытывают отвращение к тем, кто распоряжается 95% национальных богатств России - и уже за это им низкий поклон!
Видать, ты из тех "низов", которые справедливо названы полковником Квачковым "ЧУБАЙСОИДАМИ"? Что ж, справляй свою МАЛУЮ НУЖДУ и славь прохоровско-медведевскую демократию! Но не забывай, что тот, кому адресован "многозначительный" намёк, в отличие от тебя знал, ГДЕ ОН и ЧТО ДЕЛАТЬ!
А революция в России неизбежна - хотя бы потому, что власть АБГАМОВИЧЕЙ вызывает аллергию даже у авторов таких "вопросов", не говоря уже о людях поприличнее.
Ольга Свалова
ага, а сейчас власть самая ораторская.
Aijanyl Shabdanbekova
трепать языком это не мешки таскать ...Кончай болтологию, слезай с печи и вперед на работу!
Vova-It Shemaх
А дальше диктатуру, ну не может рассейский жить честно.... совсем страх потеряли суки.... вот повесят нескольких и семьи сошлют тогда может и одумаются....
Только при этом не забывай, что каждый год Русских становится на 2,4 млн. человек меньше!
Юля Орлова
вот и заканчивай делать "свое маленькое дело постепенное переходящее в большое", одевай штаны и по рогам им козлам, по рогам!!!)))))) ) шучу.
Чиновники и чёрные это не РОССИЯ.
Если ты так разглагольствуешь, значит ты не имеешь права говорить: "...нашу Родину"!