Общество

Чем отличаются террористы от революционеров?

Чем отличаются террористы от коммунистов? Террористы ИГИЛ сегодня взрывают в Сирии православные храмы, революционеры в созданном ими СССР тоже взрывали православные храмы. И те и другие казнили не угодных им людей. И те и другие делали это во имя бредовых, ими же придуманных, идей. В чём различия?
нет никакой разницы сэр они одинаковая сволота и как бы их не называли. мятеж не может кончиться удачей в противном случае его зовут иначе
Вячеслав Карнаухов
Лучший ответ
Очень жаль, что вы не увидели разницу.
Наследие СССР разворовывают и разрушают вот уже 30 лет.
А о Гундяеве вообще промолчу.
Вячеслав Карнаухов а что тебе владимир михайлович плохого сделал монах как монах.
рэволуцыонэры честнее. они сначала предупреждают. выдвигают требования (митинги, демонстрации, забастовки) потом делают. террористы сперва террорят, потом берут на себя ответственность
*B
*toma Bahtinova*
Касьянов Валера чо ты мелешь))... кадает сталин предупреждал царские власти о своих "эксах",ограблениях в просторечии)))).. от тупое сучество
Идеологией.
Андрей Солонин
терроризм. это средство достижения цели, а коммунизм идиология... путают щас всё
по сути это одно и тоже. коммуняки сами террор вводили
а чё есть такие революционеры, которые там просто пошли на площядь и мирных жителей взорвали или детей 5 летних у родителей отбирали чтоб на смерть потом посылать?
щяс уже цивилизованное общество и всё нужно решать уже демократическим путем!
1). Террористы уничтожают целенаправлено всех подряд. С целью - "как можно больше"
2). Коммунисты и революционеры лишь нелояльных или подозреваемых в нелояльности. Кроме того у них есть хотя бы какая-то видимость законности и судебной системы, а не отправка шахидов в людные места с целью "уничтожить как можно больше неверных".
3). С этой точки в принципе любая религия - "террористы" т. к. преследуют иные вероисповедания.
Террористы захватившие власть-революционеры )))
Ой, да не подтасовывай, подголосок латышский.
Террористы-люди добивающиеся своей цели, взрывами и терактами чтобы напугать людей.
Революционеры-не всегда взрывают все подряд. Есть множество различий революционеров.
Идеей
То что Вы написали, по сути нет отличий, ничем. И те, и другие - варвары. Только те не лезут к нам, мы же их бомбим