Общество
Чем отличаются террористы от революционеров?
Чем отличаются террористы от коммунистов? Террористы ИГИЛ сегодня взрывают в Сирии православные храмы, революционеры в созданном ими СССР тоже взрывали православные храмы. И те и другие казнили не угодных им людей. И те и другие делали это во имя бредовых, ими же придуманных, идей. В чём различия?
нет никакой разницы сэр они одинаковая сволота и как бы их не называли. мятеж не может кончиться удачей в противном случае его зовут иначе
Очень жаль, что вы не увидели разницу.
Наследие СССР разворовывают и разрушают вот уже 30 лет.
А о Гундяеве вообще промолчу.
Вячеслав Карнаухов
а что тебе владимир михайлович плохого сделал монах как монах.
рэволуцыонэры честнее. они сначала предупреждают. выдвигают требования (митинги, демонстрации, забастовки) потом делают. террористы сперва террорят, потом берут на себя ответственность
Касьянов Валера
чо ты мелешь))... кадает сталин предупреждал царские власти о своих "эксах",ограблениях в просторечии)))).. от тупое сучество
Идеологией.
терроризм. это средство достижения цели, а коммунизм идиология... путают щас всё
по сути это одно и тоже. коммуняки сами террор вводили
а чё есть такие революционеры, которые там просто пошли на площядь и мирных жителей взорвали или детей 5 летних у родителей отбирали чтоб на смерть потом посылать?
щяс уже цивилизованное общество и всё нужно решать уже демократическим путем!
1). Террористы уничтожают целенаправлено всех подряд. С целью - "как можно больше"
2). Коммунисты и революционеры лишь нелояльных или подозреваемых в нелояльности. Кроме того у них есть хотя бы какая-то видимость законности и судебной системы, а не отправка шахидов в людные места с целью "уничтожить как можно больше неверных".
3). С этой точки в принципе любая религия - "террористы" т. к. преследуют иные вероисповедания.
Террористы захватившие власть-революционеры )))
Ой, да не подтасовывай, подголосок латышский.
Террористы-люди добивающиеся своей цели, взрывами и терактами чтобы напугать людей.
Революционеры-не всегда взрывают все подряд. Есть множество различий революционеров.
Идеей
То что Вы написали, по сути нет отличий, ничем. И те, и другие - варвары. Только те не лезут к нам, мы же их бомбим