Общество

Кто такой, по Вашему, революционер?

Нет, просто если абстрагироваться от навязанного понятия.. дано-революционер -,сиречь тот кто хочет всё перевернуть быстро и сразу, и дать всем "счастье",не считаясь с потерями, но по истории ни один революционер счастлив не стал, а вот горя принёс многим..., начиная с Робеспьера и Марата и кончая Че Геварой.. загадка,,. может оставить лишь техническую революцию, а нам прогресс и эволюцию?... АНЕКДОТ-"Ленин- Вы думаете, революцию совершили мы, большевики? Хрен вам, революцию совершила матросня, пьяная матросня!
Fomkin Vladimir
мечтатели которые ради своей мечты. часто утопичной. готовы убить миллионы
Элька Рзаева
Лучший ответ
Придурки!!! 1 Ломать не строить!
ВСЕ ОТВЕТЫ НЕПРАВИЛЬНЫ !!!

Суть в том, что Народ давно устал слушать и Тех и Этих ...

...,а как живёт Народ знают эти типа лекторы ...
...Революционеры хотят перемен и справедливости, а кто присосался к кормушке - стабильности. Вот ЕР - партия чиновников. Что им надо? Стабильно красть еще 6 лет... Хорошо быть чиновником на Руси! Воруй себе тихо, не лезь без санкции Кремля в политику, и Царь по барабану! Главное, чтобы генерал-губернатору на затылок в театре не чихнуть, как тот экзекутор у Чехова... Работягам и крестьянам в России всегда жилось хреново: хоть паши ты, хоть ты куй, все равно заработаешь меньше, чем аверченковский околоточный надзиратель Очумелов. А и заработаешь, рекет или татары с монголами опять приедут, или немцы с румынами и полицаями припрутся, и снова все отберут. Евреям у нас и так жилось, и эдак. Смотря, кто у власти. семиты, антисемиты или космополиты. Царям, Генсекам и Президентам жилось, как получится, или как срастется. А сегодня вообще ничего не понятно. Внешняя политика у нас класс! Тут и не поспоришь. Америкосов разводим, как наперсточник лоха заезжего. Денег в бюджете не меряно. Нефть вот только кончается... Но агросектору полный пи… пи... пи.. то есть экономический коллапс. Спасибо Джордж Бэ из Вашингтона «Ножки Буша» присылал, Фидель "Партагас" и ром, не дали помре в эпоху перемен... Мож и Трам что подкинет? Есть у нас и программа «Здоровье», а народ пьет "Пузырьки", курит всякую гадость, и, главное, не лечится, сволочь! Дорого, говорит... и все больше по бабкам-колдуньям да ведьмам и знахарям. Есть программа «Образование», а народ «Очевидное – Невероятное» не смотрит, "Культуру" тоже, только фантастику про честных ГАИшников, или сериалы, как отравить кого-либо из конкурентов, чтоб ФЭС не разнюхала. Есть программа «Жилье», а цены на него - Е-мое! В Е-майл не влазят…
Народ наш власть почему-то не особо любит. Особенно в Сети. Власть отвечает взаимностью...
Поэтому народ за перемены и КПРФ. Вообще должен быть баланс.
Fomkin Vladimir А народ он ведь
разный так что, не стоит присваивать это понятие лишь КПРФ, да Зюганов это что коммунист?!!, да, и не смотрели-Спящие (Сериал 2017),советую..
Дурак, который что-то хочет изменить.
Еврейская власть россиянии - главные революционеры (?), ишь как разгромили СССР резко, сразу все пошло на "поправку"... и народ России простой шустро вымирает и недра русские в кармане у бандитов... А те, кому нынешняя власть нравится - обычные жлобы и ервейскеи холуи!